Ух ты! Мне только сказали, что машина на выборах!
Друзья, поддержите! Уделите немножко времени "зебре", может она стоит вашего одобрения?!

Found on photo: ATM02
Огромное спасибо поддержавшим!
Ух ты! Мне только сказали, что машина на выборах!
Друзья, поддержите! Уделите немножко времени "зебре", может она стоит вашего одобрения?!

Огромное спасибо поддержавшим!
Comments 47
Бьютифул леди !))
Где тут нажать — проголосовать — то ?(
А за что тут держать то?
За что выборы то?
Лайк и репост! Удачи!)
Таня, как и где поддержать?
Ещё раз убеждаюсь, что я живу в аду… и когда сдохну, тоже в ад определят, на другое у меня ни денег, ни сисек и там не будет…
👍
Поздравляю с серебром! Достойный результат! Удачи!
За Вас. Удачи!
Поддержка
Ваш не знаю, а машинку жалко:D
Потдержу за замятый капот:D
Делайте поправку на вес ))
Все нажала 🤗
Спасибо!
Удачи на выборах!
уж половину бж пролистал, а тебе только сказали что ты на выборах =)
час назад )))
almazud
уж половину бж пролистал, а тебе только сказали что ты на выборах =)
работа
хотелось даже уже отдельных комментаторов матом послать =)
Будем дружелюбны! )))
Судя по количеству лайков под постом вангую крайнее 😁 но если эта нежная красота пробьет холодные мужские 💖 то возможно будет первая с начала 😁😁😁😁
Primus inter pares👍
Это же не Олимпиада ) Не за державу бьемся! Так что любая ступень пьедестала порадует)
Но первая особенно)))
Верно, участие закаляет, направляет в нужное русло, но есть статистика, определенные факторы, я за ними пристально слежу. Ваши действия верные, логичные, могу со своей стороны пожелать удачи 👍😁
tanyafomberry
Это же не Олимпиада ) Не за державу бьемся! Так что любая ступень пьедестала порадует)
Но первая особенно)))
Очень достойный результат молодец 😁👍
Поддержал — всё нажал! Репост и всё такое))) За Победу Зебры)))
+
сегодня только 1 место и не ниже!)
Ну максимум 2-е!
Ну, хоть одно из ваших предсказаний сбылось )))
Immorai
сегодня только 1 место и не ниже!)
Или 3-е…
Immorai
сегодня только 1 место и не ниже!)
Но только не 4-е!😤
Immorai
сегодня только 1 место и не ниже!)
Ну пусть и 5-е!
Но, лишь бы не 6-е🤦…
1 всё таки лучше звучит 😉😉😉
Чем 7-е?🤔
☝️😏😁
Vladimir707
Чем 7-е?🤔
7-е не так и далеко от 8-го, так что и 9-ое можем рассмотреть. Хотя… " в первой десятке" тоже звучит круто! )))
☝️😎
+3 от меня! Удачи😊
а что же не +4? Была надежда… )))
+ 3 голоса. 1 голос с 1-го аккаунта. У меня три акка просто в распоряжении) Больше нет😆
Ого! Спасибо!
Зебре?
ну она же черно-белая)))
Думал, что бежево-синяя😁🤦…
Нее, точно черно-белая! Только что перепроверили на всякий случай
Вы же написали:
"Я на выборах"😄
ой