
В день покупки сразу загнал авто на мойку . Фары ближнего света были очень мутные. Заодно сделал полировку . На фотках теперь видно что фары почти как новые. Также по рекомендации автосервиса при покупке были заменены свечи по приезду в башкирию . Брал такие, на фото. Старые уже были ни к черту . Предыдущий хоз лил обычный 95. Мне посоветовали заливать только 95 экто на Лукойле. Теперь заправки только на Лукойле . Хотя ранее был сторонником только Газпромнефти! Всем VAG!






Comments 11
Какая цена за такие свечки
Я брал в Башкирии за 890 рублей за штуку
Земляк.)) норм цена 👍. instagram.com/alexey.t.t?utm_medium=copy_link в Уфе работает. Скажешь от меня сделает скидку 10%) может что захочешь сделать 😁
Сам родом с Башкирии, село Кандры. Жена с Буздяка! Сейчас живем в СПБ. В Башкирии не часто к сожалению . Но спасибо учту 🙏
На Газпроме G-Drive тоже норм.
Автоподборщик посоветовал в турбодвиг почему то лить именно на Лукойле
Наверно Лукойл автоподборщику доплачивает😁
Возможно 😂
Dysish
Автоподборщик посоветовал в турбодвиг почему то лить именно на Лукойле
А масло лучка не советовал?))
Нет . Масло он посоветовал лить только Shell.
Ну-ну))