Друзья, кто поможет? Нужны размеры техталона, заморочился под лобовое его разместить, все как должно быть. Нашел образец, размер не знаю, готовы мне сделать его.
у меня от первой восьмёрки сохранился талон 2011 года. Ещё на техконтроле ГИБДД получал. Ну и от Шкоды два талона остались.
Сделали мне по образцу, по сезону повешу)))
Только 08го года естт
Спасибо, 91 год сделали)))
Я б такого запилил как ранее было
91 год почему-то другие были…
Можно покопаться в сети. Пример docs.cntd.ru/document/902314421www.drive2.ru/b/483737288539373992/
Размеров нет там, только года выложены…
Размер есть в docs.cntd.ru/document/902314421
Ага, нашел!
105х70мм
Точно, можно в заказ отдать размеры?!
Vvn-spb
А что обозначает первая цифа на лицевой стороне, в кружечку?
Месяц прохождения то
Comments 14
у меня от первой восьмёрки сохранился талон 2011 года. Ещё на техконтроле ГИБДД получал. Ну и от Шкоды два талона остались.
Сделали мне по образцу, по сезону повешу)))
Только 08го года естт
Спасибо, 91 год сделали)))
Я б такого запилил как ранее было
91 год почему-то другие были…
Можно покопаться в сети. Пример docs.cntd.ru/document/902314421
www.drive2.ru/b/483737288539373992/
Размеров нет там, только года выложены…
Размер есть в docs.cntd.ru/document/902314421
Ага, нашел!
105х70мм
Точно, можно в заказ отдать размеры?!
Vvn-spb
105х70мм
А что обозначает первая цифа на лицевой стороне, в кружечку?
Месяц прохождения то