Запись-заметка. 16 рублей наконечник, 18 рублей тяга, 25 рублей датчик абс.
Я понимаю, что запись для себя. Но хоть ради приличия информацию б кинул
Какую? На фото инфа в виде артикулов, по тексту их стоимость. Что еще надо?
Как по качеству этот производитель?
Смело рекомендую. Ходит годами.
Saweljj
По качеству ходит не плохо. 100 тыс прошли. Ещё живые.
Comments 5
Я понимаю, что запись для себя. Но хоть ради приличия информацию б кинул
Какую? На фото инфа в виде артикулов, по тексту их стоимость. Что еще надо?
Как по качеству этот производитель?
Смело рекомендую. Ходит годами.
Saweljj
Как по качеству этот производитель?
По качеству ходит не плохо. 100 тыс прошли. Ещё живые.