Всем привет.
Работа позволяет лишь добраться вечером домой к семье и утром снова в бой.)))

Но стараюсь уделять время питомцам.
Коди перешагнул отметку 40000, время для то масляного, с топливным фильтром дополнительно.
Под капотом на порядок грязнее чем под двигателем))).


Ничего нового — фильтра отлично работают, масло чёрное, бед доливки в режимах 10+ литров расхода.)))


Found on photo: A90051












Авто полностью выполняет свои задачи — зимуем, одним словом!

Никого ни к чему не призываю, просто делюсь происходящим!
Всем мир и здоровья малышам!


Comments 9
Зимние колеса какого диаметра?
19
Под капот срочно нужно запустить какого нибудь мойщика !)))
Главное грамотного.)))
Подскажите производителя поперечный релингов своих?
Thule
ТО через 15 т.км, Масло менять через 7.5 т.км
40 как-то не кратно. Или своя религия?!
Скорее всего, замены выполняются через 10т.км
Kodiaq2019
ТО через 15 т.км, Масло менять через 7.5 т.км
40 как-то не кратно. Или своя религия?!
У меня то каждые 10, так что 40 в самый раз. Менять раз в 7,5 на овоще не для меня.