
Ехал по трассе, внезапно пропала тяга, на педаль газа машина на реагировала совсем, стала дергаться и сбрасывать скорость.
Под капотом пошевелил вв провода на трамблёре все стало как будто бы нормально, но это был временный эффект. Так повторялось 4 раза, доехал до города с горем по полам, при близком осмотре выяснилось что 1,3 провода почти не держатся в трамблере, сломалось колпачки и провода выпадают. Замена- подумал я, замена- подтвердил баланс на карте сбера😀, йопта конечно замена возмутилась машина на японском языке 😎 . Обзвонив все магазины в наличии были толко Deka -1900 и Masuma-2800.
Deka пройденный этап хватает на 3 дня
Выбрал второй вариант!
В результате: машина стала работать ровнее, пропали пропуски, тяга увеличилась, разгон 0-100 за 3,5с.😂 уровень бензина стал возрастать в баке🤣,
Может это самовнушение и эффект плацебо, но меня устроило и поведение машины и цена.
Качество проводов этой фильм я не знаю, поэтому будем тестить.






Comments 11
После того как я поставил Новый Ремень масума и он свистит постоянно, я с призрением смотрю на эту фирму. ( и да он затянут нормально.))
Мне машуня тоже не особо, выбора не было в городе, ждать нет времени, работаю на машине
Такая же херня была, поэтому ставил.😅
Взял свою Короллу, стояли тоже провода Масума. Ниче, работают вроде, неизвестно сколько до меня они прошли.
Надеюсь походят)
Надо было просто махнуть колпачки-защёлки 😁
Неее там резинки дубовые уже
Хз. 340 т.км пробега. Ещё родные провода.
Провода "нулевого сопротивления" не рассматривал ?
Незнаю таких, даже не слышал, есть инфа почитать?
www.drive2.ru/l/8735355/
Провода не однозначные, споры бушуют давно.
Езжу на таких, пару тысяч проехал, без нареканий