Всем привет.
Еще на сивике, занимался вопросом усиленных сайлентов. Результат был впечатляющим.
Пришло время что-то и на аккорд сообразить.
Знаю, что два передних больших, можно поставить от тсх.
А еще какие есть ?
Интересует только оем.
Поделитесь информацией, буду очень признателен.
Какие есть усиленные сайленты для аккорда сл9
Mileage: 92,658 km


Comments 12
polypro com ua
Себе ставил
Полипро говно, кастер лучше.
Полиуретан усиленый возьми.
А чем штатные не устраивают?
51391-SDA-A03 Вроде как усиленные идут. Тут на драйве поищи инфу по этому номеру
SDB усиленные
Цифры такие же?
Это от какой модели? А те что я указал от какой модели? Они простые что-ли? Вроде сайлентблок пожирнее.
Цифры другие в конце, 51391SDBA01, это от универсала. От какой модели ты указал, не могу сказать. Наполнение резиной тоже поболее будет, чем с седана. Пишу только то, что сам лично проверил)) . Ну и цена у них, раза в 2 больше. Может они и одинаковые совсем. Ещё на Инспаере UC1 тоже они стоят.
Freeway87
Цифры такие же?
Это от какой модели? А те что я указал от какой модели? Они простые что-ли? Вроде сайлентблок пожирнее.
Сейчас по каталогу смотрю, выдаёт как аналог SDB, заменитель на том же универсале. Возможно идентичные они.
У себя в бж писал
если не ошибаюсь, от легенды видел ставили
У меня номера глянь в посте про мугены. Грибы позиционируют как усиленные (вроде от универсала)