
Found on photo: 822103
Привет.
Купил свой же регистратор))))
История значит такова, покупал я этот региг когда у меня был 5D, мне он тогда не подошел из-за того что датчик дождя мешал обзору. Продал я регистратор знакомому, к моему счастью он им не пользовался и он у него валялся без дела считай год.

Found on photo: B2210

Found on photo: B2210


Comments 5
Так и смысл то в чем?
Захотел регистратор
Да и это правильно.
Жесть.
?)