
Всем привет, писать много не буду. Фотоотчет тоже не делал. Из последнего заменил всю подвеску на гранд Сценик 3, счастью нет предела! Все делал в сервисе, Фото машины после сервиса.











Found on photo: 545006560R, 545016101R


Всем привет, писать много не буду. Фотоотчет тоже не делал. Из последнего заменил всю подвеску на гранд Сценик 3, счастью нет предела! Все делал в сервисе, Фото машины после сервиса.












Comments 9
Фильтр Гудвил нормально стал? Не смялся на ребрах? Я такие больше не беру! Размеры не могут правильно сделать!
Серег привет, встал нормально, плотно. Брал первый раз на пробу. Сейчас фильтрон заказал.
Привет, он плотно становится, боковые ребра длинные, гнется при монтаже.
Sergery11
Серег привет, встал нормально, плотно. Брал первый раз на пробу. Сейчас фильтрон заказал.
www.drive2.ru/l/512640425576628502/
Возможно, уже не помню. Внимание не обратил.
Sergey-Kuban
www.drive2.ru/l/512640425576628502/
Снизу тоже замят
Во сколько денег все обошлось?
Работа с развалом 10 примерно. Остальное считать надо.