
Суровый МКАД беспощаден) за зиму сколов больше чем за всю жизнь в Раше. Ну что же, затягивать процесс не стоит, куплен оригинальный комплект для подкраски Mazda, баночка краски и баночка лака. Инструкция прилагается, стоимость 10 уе цвет-артикул ниже
SUNLIGHT SILVER M 22V — Набор покрасочный 9000-77-71122V
RADIANT EBONY MC 28W — Набор покрасочный 9000-77-71128W
GALAXY GRAY MC 32S — Lackstift 32s 9000-77-71232S Lackspray set 32s 9000-77-61232S
COPPER RED MC 32V — Lackstift 32v 9000-77-71232V Lackspray set 32v 9000-77-61232V
AURORA BLUE MC 34J – Набор покрасочный 9000-77-71234J
VELOCITY RED MC 27A – Набор подкрасочный 9000-77-71227A
STORMY BLUE MC 35J — Lackstift 35j 9000-77-71235J Lackspray 9000-77-61235J
SPARKLING BLACK MC 35N — Набор покрасочный 9000-77-71235N Краска / 90007761235n 9000-77-61235N
BRILLIANT BLACK CLE A3F — Lackspry set 9000-77-611A3F
TITANIUM GRAY OLD М6 — Набор покрасочный 9000-77-61129Y
Наборы бывают разными в зависимости от сложности краски( например будут блестки) 2 и 4х баночные, там где 4 банки — 1 банка лак, 2й краска, 3й праймер, 4й пустой.
Всем жизни без сколов



Comments 33
Оч долго пришлось поискать артикул своего цвета) по этому закоменчу его сюда, возможно кому-то пригодится)
цвет 32G (Brilliant Carbon Grey) — артикул: 90007771232G
а что белого цвета нету?
Я себе взял подкраску от Лады, т.к у меня черный акрил, разницы ни какой, а сколы устраняю по мере появления сразу, даже зимой!
это хорошо раз подходит по цвету, по сути 10 уе не так много вот и взял ориг
согласен, я брал оригинальную восковую полироль, все сделал по инструкции а результата особо не увидел(
вот и я думал взять, но увы пользуюсь K2- реально полирует)
а я в оригинальной разочаровался(
Да по сути зачем она если есть чето поинтереснее- попробуй K2 TEMPO TURBO эффект однозначно будет!
ок, попробую с потеплением
Приобрел еще в прошлом году такой же подкрасочный набор. Цвет: 28W. В цвет не попадает. Смотрится ужасно…
1) машина могла быть уже перекрашена
2) Не соблюдена толщина
3) Не соблюдены условия покраски.
Вариантов много, у меня не видно разницы, скоро сфоткаю
1. Машина не перекрашивалась 100%)
2. Насчет толщины не знаю.
3. Условия те же, что и в инструкции прописаны.
20-25 градусов ? и черз 30 мин лак? а какой слой? фото бы
Да, температуру и интервал по времени соблюден был. фото сейчас уже, наверное, не найду. Дело было прошлым летом.
Вот пост нашел: www.drive2.ru/l/1872093/, только там фото результата нет. Набор из двух баллончиков был, краска + праймер. Заказывал на existe.
краска и праймер не могут быть, в одной лак в другой краска
WildCherry
Приобрел еще в прошлом году такой же подкрасочный набор. Цвет: 28W. В цвет не попадает. Смотрится ужасно…
а точно ли цвет указан?
разумеется)
Интересно как будет до и после, а то может тоже заказать.
Смотря как намалюешь и какой скол, но хуже однозначно не будет, а то коррозия на мазде очень быстро прогрессирует
Да, но не быстрее чем на хонде.
Класс надо себе тоже прикупить
Да, лучше предотвратить чем лечить ржу
я вот себе заказывал цвет белый перламутр 34к должно было прийти 4 баночки, а пришло всего 2, в комплекте нету баночки с праймом, и сколы без нее нифига не прокрашивает.
Странно прокрашивает тока больше слоев надо
PaLbIch29
я вот себе заказывал цвет белый перламутр 34к должно было прийти 4 баночки, а пришло всего 2, в комплекте нету баночки с праймом, и сколы без нее нифига не прокрашивает.
Кстати надо 2 минуты минимум болтать, и температура от 20 до 25
подожду тепла, и попробую еще разок
Код внешнего цвета 36L не подскажешь номер?
9000-77-71236L просто в конце меняешь на номер твоего цвета)
ну вот проверь теперь в экзисте))) Нету такого
9000-77-7113-6L
Вот твой номер
Где заказывал?
У официалов, можно и на exist
что то нет белого цвета у тебя в кодах=((
какой цвет? если 34K
9000-77-7123-4K