
Рад приветствовать в данном БЖ.
Итак, начну.
Подробно процедуру поиска расписывать не буду, скажу одно (известному в определенных кругах) Михаилу TROLL102 за помощи в подборе этого автомобиля БОЛЬШУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Приобретению именно этого автомобиля очень рад! Он просто ОГРОМНЫЙ!.
Купил в северной столице нашей Необъятной — Санкт Петербурге.
Доставил до дома в Вологодскую область меньше чем за 5 часов.
При постановке на регистрацию, конечно же снял пороги, прошел без проблем. Техническое состояние — хорошее, есть к чему приложить руки, что в последствии и будет сделано.
Планы на будущее:
1. Полное ТО с заменой всех (абсолютно всех жидкостей)
2. Замена "уставших" запчастей по подвеске, сход/развал обязательно.
3. Модернизация штатной мультимедийной системы
4. Новые коврики в салон, штатные (от предыдущего владельца) поизносились.





Comments 32
С покупкой успехов во владении! Ни гвоздя ни жезла👍🤝
Нуууу, за прекрасный выбор!💪👍🤝обмыть не забудь 😂! Поздравляю
Ну вот и чудненько!
Желаю только восторга от машины!👍
А вот прямую ссылку на Мишу troll102 стоит сделать, новые клиенты ему б не помешали, сам знаешь как крутится, молодчик!
Спасибо у нас свой есть 😁☝️
Поздравляю с правильным выбором!
Присоединяйся)))
Цвет красивый…
Спасибо!
Поздравляю с покупкой!
спасибо)
Поздравляю с обновой! 🍻
Спасибо)
Добро пожаловать! У нас тут весело и интересно! Главное не забывай писать обо всем
Поздравляю! И ты на сорика пересел после с макса ))) Земля круглая)
Машина хорошая! Будешь только радоваться!
Долгий путь до этой машины был.)
Первое фото огонь, удачно заехал обмыть 😂😂😂👍
Кхе. ну да)))
С новокупкой :)
Добро пожаловать в ряды трактористов👋🏻☺️
С новыми требованиями с музыкой надо быть аккуратней! С начала штраф, потом разрешение гибдд на изменение конструкции. Страна идиотов!
Да я магнитолу всего лишь поменять хочу, на предыдущую машину ставил аналогичную))
Есть за 12000₽
у меня уже дома лежит. K2plus 4/64, жду заказанную камеру в плафон освящения заднего номерного знака.)
fixchip
Да я магнитолу всего лишь поменять хочу, на предыдущую машину ставил аналогичную))
Про это и говорим 😁оштрафуют вернёшь в сток ☝️
Pivluha
С новыми требованиями с музыкой надо быть аккуратней! С начала штраф, потом разрешение гибдд на изменение конструкции. Страна идиотов!
Тоже смеялся над этим 😁вот у кого до такого мысли доходят, реально как будто в стране все хорошо и делать больше некуй
Пункты 3 и 4 я бы заменил:
— профилактикой полного привода и проверка шлицов;
— проверкой состояния радиатора охлаждения на предмет "улыбки";
— сход развал и проверка состояния задних развальных болтов.
А то может случиться так, что до доработки музыки дойдет не скоро)
Профилактика будет сделана обязательно!
Что за "улыбка"? можно подробностей?)
Задние развальные болты поменяны)
www.drive2.ru/l/586881649707342055/
За сколько взяли?
Вэлкам! В секту "Киа сурпрайз мазафака!" 😂😅🤣🤪😜🎆🥳🎇😁👍✌️💪☝️🤝😉
Мои поздравления! Милости Просим!
Добро пожаловать 🤗, в ряды обеспеченных сорентоводов🤣как скажет Мишаня!