Забрав новую машину из салона нужно было где то доустановить необходимые аксессуары. По совету многих Вольвоводом обратился в компанию Видеосистемы для установки сеток в передний бампер

омывателя камеры заднего вида

регистратора


а так же подключить правую противотуманку сзади


для чего заранее купил патрон и лампочку


Вся необходимая проводка и отверстие в фонаре для патрона — есть!
Результатом работы ребят остался очень доволен, все сделали аккуратно и за меньшие деньги, если сравнивать цены у дилера.
Стоимость:
Регистратор с gps — 20500;
Омыватель задней камеры — 8500;
Сетки в бампер — 7500;
Подключение противотуманки правой задней — 1000.
Бронирование фар и противотуманок — 7000.
P.S. Поездив несколько дней с регистратором, заметил на видео треск, приехал в Видеосистемы, сняли регистратор, выяснилось, что немного люфтуют две кнопки, которые на корпусе для фото и вкл/выкл, вот от них на неровностях дороги и исходило побрякивание, не слышимое для уха, но которое слышно встроенному микрофону. Ребята из Видеосистем проложили мягкую прокладку под кнопками, чтобы они были в натяг и треск на видео пропал. Параллельно затянул прозрачной бронепленкой фары и противотуманки.



Comments 35
Такой омыватель задней камеры смотрится аккуратно! А на видео-изображение форсунка при такой установке попадает ? Сильно видна ?
Вообще не видна.
У Лампочки задней противотуманки какой номер?
Регистратор этот с таким уродским приложением, что просто беда
Обалдеть, и Вольво допиливают
Ну а куда без этого😀 колхоз — наше всё!
Меня конечно прикалывают все мои «доработки», но раве, но как-то это печально)
А защита подкапотного снизу ?
Обязательно, вот партийник 32147429
дороговато, можно 333.5913.1 и ставится на закладные гайки (раму сверлить не нужно)
Помню с закладными ох как мастер мучался и матерился, ставя защиту на Juke.
ставил сам и не мучался :) такие мастера значит
Да это просто может у Juke так неудобно. Ну по мне так нет ничего проще и удобнее, когда болты нарезаны в отверстиях.
А колесные диски такие сейчас в inscription по умолчанию идут или выбрали при заказе?
Выбрал при заказе +70К, по умолчанию идут 18’’
Тоже к ним повезу авто на все эти поделки, как только придёт.
А когда ждёте?
Обещали в конце сентября
А когда заказ разместили?
В начале августа сказали что есть готовая хс40 на заводе, вот ее и забронировал. Если конфигурить, то приход январь
Даааа, знакомо🤨
Ну это нормально, я Q8 6 мес ждал )), год назад, когда ещё заводы в пандемию останавливали на пару месяцев. Но там сам по конфигу все собирал
Я 7 мес в сумме прождал XC40!
Но сейчас точно могу сказать — это того стоило!
Посмотрим, что за аппарат. Я сыну брал, толком не разбирался в ней
Омыватель камеры работает вместе с омывателем заднего стекла?
Да, вместе.
Приветствую! А не затруднит сделать разбивку цен по всем позициям?
Добавил в текст.
спасибо!
vdimskiy
Приветствую! А не затруднит сделать разбивку цен по всем позициям?
Если руки не из попы :) то стоимость такого же омывателя 700 рублей и 1-3 часа личного времени.
Не подскажите где заказать )))
Читайте мой пост, все описал :) www.drive2.ru/l/597281380438640811/
Видеосистемы делают омыватель точно из такой же иглы.
Спасибо)
sandeant
Читайте мой пост, все описал :) www.drive2.ru/l/597281380438640811/
Видеосистемы делают омыватель точно из такой же иглы.
Мощно все расписал!
по свежаку писал :) несколько дней как сделал и поставил.