




Сначала я попытался отвернуть лямбду с низу, попрыгал, ничего не получилось.Боялся свернуть грани.Отогнал машину в сервис, сказали сделаем.Звонят ничего у нас не получилось, мол надо снимать выпуск.Подлез я к лямбде сняв половину впускного коллектора.Предстала очередная загвоздка не вынимался отражатель вып.коллектора, ключ не подлазил.Пришлось его немного надпилить и отогнуть.Датчик стронул с трубой, отвернулся хорошо, резьба целая, новый пошёл как по маслу.Поставил всё на место.Сбросил все ошибки.С перекурами ушло на всё четыре часа.Расход на ХХ 0.6-0,7






Comments 11
Здравствуйте, у меня такой же двигатель, Audi a3 8p. Там с этой лямбдой рядом ещё один какой-то датчик, похожий на лямбду, но на нём все провода обрезаны, свободных разъемов вроде больше нет . Не знаете что это ?
Но точно не лямбда 2, так как она под машиной дальше по выпуску стоит
Без понятия.На Шкоде нет ничего кроме лямбды.Посмотреть в каталоге.
Спасибо, понял . Появилась мысль, что выхлоп не родной был когда-то установлен . Потому что в каталогах, тоже там должен быть один лямбда зонд
Здравствуйте. Как на сегодняшний день лямбда ведёт себя? Работает или есть вопросы к ней? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Сам в муках выбора. Пришёл конец и нужно менять на моей шкоде. Спасибо!
Езжу досих пор, всё в норме.Прошло два года, пробежала в районе 60т.Но ставил катушку этой фирмы, она сдохла через 200 км.Есть отчёт в бортжурнале.
Привет, Ну и как лямбда?
С начала было на холостых иногда как будь-то заглохнет, либо газку поддаст.Проверил на ошибки и вылезли которые на первом фото.
Нет
Чек загорался?
Согласен.Про надеялся на них.
Хочешь сделать хорошо сделай сам )