
Всем 🤝 идем на завершающуюся стадию перевоплощения в б7 и вот очередной штрих! Руль купил у товарища блок AJ на авито! Процесс установки не сложный! Отщелкиваем подушку обвёрткой со стороны приборной панели, откручиваем центральный болт убираем руль, далее снимаем пластик с рулевой колонки, им откручиваем сам подрулевой блок, меняем на новый собираем на место! Делаем адаптацию через васю и радуемся новому рулю 🔥 блок АС и руль в продаже, если нужно кому обращайтесь 👌✌️
















Comments 43
Кому. нужен максимальный подрулевой блок 3C0953549AJ для установки 12 кнопочных мульти-рулей или рулей MQB, пишите, есть MQB рули, блоки, лин адаптеры согласования платформ
www.drive2.ru/market/offers/720429156650731491
www.drive2.ru/market/offers/724144681318893293
www.drive2.ru/market/offers/727152395376678649
Подушка старая осталась? Или покупал вместе с рулем?
Подушки нет!
Я имел ввиду старая подушка от 8 кнопочного подошла на 12 кнопочный?
Нет конечно, она другая!
Короче, не судьба мне узнать про насадку…
Обожди )))
Berness
Короче, не судьба мне узнать про насадку…
Сплайн м12
Благодарю!
собакены погрызли?
Ага 🤣🤣🤣
рулить хотели?
Очень сильно )
Поздравляю с обновкой!хорош руль!подскажите какая насадка откручивать руль, нигде найти не могу?!
Ну мне только кнопки и нужны
2 тысячи норм?, сдеком сможешь отправить?
С кнопками?!
Кстати я вот заметил у многих кнопки не литые с корпусом кнопок а раздельные . А у меня почему то кнопки литые вместе с корпусом . Как будто обрезиненные !
Фиг знает!
DEmon-57rus
Кстати я вот заметил у многих кнопки не литые с корпусом кнопок а раздельные . А у меня почему то кнопки литые вместе с корпусом . Как будто обрезиненные !
Раздельные на более свежих идут. На 2006 были литые, 2008 уже раздельные.
Понял )
Vladimir34rf
2 тысячи норм?, сдеком сможешь отправить?
2,5 и завтра сдэком отправлю
Старый продай мне без подушки .
Какую цену ?
А где взять хром накладку на руле ? Как у тебя на старом . А то у меня чёрная ((
Я сам затягивал пленкой шлиф. Алюминий
Ааа. Понял )) . Спасибо . Я уж хотел с алика заказывать
В свое время тоже хотел но денег много просят за мелочь такую)) решил затянуть и все гуд👌🏼👋
Я тож перетяну )
DEmon-57rus
А где взять хром накладку на руле ? Как у тебя на старом . А то у меня чёрная ((
www.drive2.ru/l/585545193323786322/
Я вот так сделал, смотрится как завод.
Огонь 🔥
Блин а мне больше старый руль по душе! Почему хз )))). Нравится и всё. За проделанную работу 5+ ! 😉
Спасибо 😉
DEmon-57rus
Блин а мне больше старый руль по душе! Почему хз )))). Нравится и всё. За проделанную работу 5+ ! 😉
Ты не один такой. Мне тоже старый больше нравится.
вот это у тебя руль жиганский был)
Кожа -алькантара😜🤣🤣🤣
Что с ним делали?!
Со старым? Был перетянут не качественным материалом! И полез!
Ну тогда норм) ато у меня пробуг 260000, а руль как новый. Потому и вопрос )
Да у меня старый норм был, просто от предыдущего хозяина от колец борозды были, подогнали вот оплетку, оказалась херового качества очень!
Печалька(
Вот я и думал по новой тянуть это мин. 4т и решил рестайл замутить )))
Ну и супер)