Всем приветик 👋 Так как давно катаю номера решил их обновить, тем более был не дорогой вариант, вот а старые пошли украшать гаражные ворота ))) и немного чистых фото🚀🌪🔥
А зачем и почему без флага?
Да захотелось, что то другое )))
Отказываться от государственного флага как то не патриотично.
Не судите строго 😜
Прям мысли прочитал) тоже планирую так сделать)Где делал и почем?
1,4т в НиНо, контакты у паренька спрошу как надумаешь) мы малины на 4 сразу делали, нам знакомый привез в город)
Comments 6
А зачем и почему без флага?
Да захотелось, что то другое )))
Отказываться от государственного флага как то не патриотично.
Не судите строго 😜
Прям мысли прочитал) тоже планирую так сделать)
Где делал и почем?
1,4т в НиНо, контакты у паренька спрошу как надумаешь) мы малины на 4 сразу делали, нам знакомый привез в город)