Здравствуйте читатели бортжурнала Renault Logan на сайте drive2.ru. На данный момент пробег моего автомобиля составляет около 49 тыс. км. Решил для себя заехать в автосервис к мастеру и приподнять машину на подъёмнике для визуального осмотра. Произвели с авто мастером диагностику ходовой части и заодно сняли видео, для вас автолюбитель Рено Логан.

Посмотрев видео ютуб, вы также сами можете произвести визуальный осмотр, своей машины Логан. Для осмотра снизу нужна смотровая яма или эстакада, но можно также приподнять домкратом каждую сторону по-отдельности и проверить состояние ходовой части для себя.
А вы когда последний раз заглянули под машину и провели диагностику ходовой части?


Comments 2
Спасибо за видео.
Пожалуйста…