
В общем устал от отсутствия света и решил это исправить.
Заказал стёкла на Алике (3600₽/пара), линзы (8000₽) тут через сайт, отдал мастеру на перебор (8000₽). Покрыл 4я слоями лака (бесплатно). В итоге свет появился. Жду лампы и на регулировку света



В общем устал от отсутствия света и решил это исправить.
Заказал стёкла на Алике (3600₽/пара), линзы (8000₽) тут через сайт, отдал мастеру на перебор (8000₽). Покрыл 4я слоями лака (бесплатно). В итоге свет появился. Жду лампы и на регулировку света


Comments 6
Добрый вечер. Можно ссылку на стекла. Не открывает
Мне не очень понравилось качество и их нет сейчас в наличии у этого продавца, поэтому не выкладывал
Ух и радость фары снимать на е70. Хотя на второй раз помню за 20 минут уже снимал)))
Первый раз трудно. Потом как по маслу
Ох и долго к этому шел!) Я уже давно на ледах, тока фары расклеивал, не менял. Приеду с отпуска и отполирую будет огонек!)
Времени нет вообще. А со стройкой отбросил замысел крутых глазок, линз амазун и тп. Оставил сток. Потратил по минималке