
Честно говоря первоначально после переборки/полировки/чистки фар свет стал лучше, но не настолько что-бы можно было ездить спокойно по темноте. По хорошему надо было стекла фар заменить на новые ибо время есть время и старые стекла даже после полировки немного матоваты. Но мне сам излучаемый фарами свет уже стал казаться неправильным, на фары смотреть невозможно по яркости а на дороге не видно. Лампочки подумал я — надо менять стоящий в фарах маяк +30 с синеньким напылением. Купил на замену желтые SVS по типу Osram Allseason или Narva Rallye, только дешевле, я такие в Логан раньше ставил (только H4). И вот с желтым светом все заиграло другими красками! Видно все теперь! И в дождь по мокрому асфальту отлично и ночью тоже. После переборки фары дополнительно отрегулировал для полного феншуя. Наконец то ночные поездки больше не напрягают отсутствием света.


Comments 12
стекла в продаже новые есть, бери и меняй
В этом уже нет необходимости, свет устраивает.
в бж по сонате полировал фары и керамическим лаком покрывал
Самостоятельно полировкой/разборкой фар я не занимаюсь. Отдаю на сторону.
сложного ничего не было, сейчас у меня из галогенунет фары, дорогобогато)
Светят. Дорогу видно. Более фары меня не интересуют. Надеюсь до окончания владения машиной к ним больше не возвращаться.
Очень рекомендую такие лампы. Свет как надо: желтоватый, густой, не напрягающий глаза. Его стало больше. Стало видно свет на мокрой дороге. Я очень доволен.
SVS тоже хороши, тем более за 600р комплект двух штук да еще и с пятиватками в габариты сразу.
Мое дело сказать. Собрал коллекцию ламп Н7 со всякими плюсами. Все не то, даже +120%. А вот эти то, что нужно и ценник в 800 р не такой уж не доступный.
Соглашусь, света от 18 осрама намного больше чем от + ламп, хотя по факту они стандарт идут, а свет и шире и ярче
В этом и прикол: лампы стандартные ( на новых авто с завода стоят, Н7 уже только в зап части), а свет супер.
bolshoy74
Очень рекомендую такие лампы. Свет как надо: желтоватый, густой, не напрягающий глаза. Его стало больше. Стало видно свет на мокрой дороге. Я очень доволен.
Полностью поддерживаю ночь, дождь, снег стало хоть дорогу видно