Тема насущная. Сию секунду подлетят пара тысяч специалистов, которые будут кричать что и как надо было делать, и что всё это неправильно и как мёртвому припарка) Но у меня задача стояла иная.
Я и сам прекрасно знаю, что за от 20 000 руб. до бесконечности можно сделать фары в конторе, коих сейчас уже как студий по ноготочкам, с заменой линз, восстановлением стекол, расходников, защитой снаружи. Можно и самому уморочиться. Но мне не до этого. Мне надо ехать вечером, здесь и сейчас)) Потому что света не было вообще. СТГ как у Жигулей.
Может быть кому-то тоже подойдёт данное решение, как временное, а главное — почти бесплатное. Если не любите читать и лирику, можно листать сразу к фото.
Итак.
1) Лампы стали светить каким-то уже бледно-желтоватым светом, левая едва розовела. Как выяснилось при их снятии там стояли даже не китайские, а того хуже — российские лампы AVS)) 4300 К. Я хотел какого-то более современного и солидного свечения, а как известно, ксеноновый свет идёт от желтизне к синеве по возрастанию цветовой температуры. Нашёл на Авите пару ламп Phillips 6000 K, вроде реплика, но хорошая, новые. Оригиналы стоят по 3000 за шт, взял вдове дешевле и пару)
2) На самих стеклах фар был налёт, который вроде бы оттирался ногтём, но не убирался мойками. Это надоело. Полировать фары каждые 3 месяца тоже как-то не комильфо, всё же снимается слой. Поэтому я вообще хотел их после полировки как-то защитить. Пленкой в идеале или же лаком. За эту процедуру мне заряжали от 4 до 6 т.р. Я видел своими глазами как это происходит в принципе и сколько занимает времени, а как человек временно без работы я решил, что за 4-6 т.р. я лучше куплю пару бутылок пива и попробую сделать сам)))
В итоге купил 3 куска наждачной бумаги, 1500, 2000, 2500 зернистостью. Паста для полировки фар из Ашана уже была на даче, стоила рублей 75 когда-то. Как и мягкие тряпки для посуды (напоминающие тонкий войлок). А ещё лучше подходят бумажные полотенца мягкой текстуры. Итого, не считая ламп, около 150 руб. (очень дорогая наждачка на Сабурово, в Леруа в 2 раза дешевле). Труд — бесценен)) Кстати, его нужно около 10-20 минут. И да — это БЕЗ машинок. РУКАМИ))) Ещё вода нужна.
Что ж, к делу. Для начала нужно открыть капот и снять фары. Как это делать на S80, надеюсь, объяснять не нужно)) Хоть что-то в этой машине сделано гениально в плане ремонтопригодности.

Были вот такие пациенты.


Мерзкий налёт, не поддающийся отмыванию.

Инструментарий. Пригодится где-то треть от того, что на фото. О лаке — позже)

Далее, поливая как стекло так и бумажку водой, начинаем с крупного зерна к мелкому шлифовать фару. Правда, я че-то побоялся 1500 и начал сразу с 2000. Практически с одного маха убираются все косяки и фара матуется. Т.е. это не минуты, а секунды времени.

Далее, собственно, пастой. Я сначала не мог долго одуплить как добиться нормального эффекта, все равно фара была матоватая, и потом уже догнал, что финально пасту мы наносим на сухую фару и вытираем СУХОЙ тканью, как бы втираем, пока с поверхности не исчезнет вся влага.
Косяки на загибах исчезли.


А дальше главное. Решил я такой умный, что сейчас залью стекла жирным слоем прозрачного лака, тем самым защитив фары, скомпенсировав многочисленные снятия слоев предыдущими полировками, да еще и залью микротрещинки. Но что-то пошло не так. И лак стал ложиться сильной шагренью. А засох он быстро, я даже не успел нормально доесть борщ. Короче пришлось повторять всё заново, уже с 1500 шкуркой)))

Ещё 20 минут, и фары стали уже финально подготовлены к установке. А вот с защитой надо что-то делать. Пленку искать, видимо.

Отмыл верхние резинки (снимаются вручную, на зажимах) и заменил лампы сразу обе. Справа старая.

Было/стало даже сложно различить на первый взгляд по фото (специально никаких обработок, тупо "до" и "после" друг под другом).

Когда проверил свет, понял даже днём, что эффект есть. И цвет приятный.



Но больше всего я ждал наступления темноты и прям получил удовлетворение. Фары светят))) Появилась ярко выраженная СТГ!

Ближний во дворе.

Ну хоть теперь еду вроде как на бизнес-классе, а не вслепую. Надеюсь, не успеют стереться до оклейки полиуретаном)))) И не нужны никакие Хеллы, нужна чистота и нормальные лампы. Если, конечно, нет целей сбивать вражеские спутники. Включая Подмосковье, данной штатной работы головного света хватает за глаза.


Comments 14
Лак надо ложить после 2500. Иначе отвалится от отполированной поверхности.
Ксенон Вольво 👍 он шикарен
Лак шагренью покрылся от жирного слоя.
Начинал с лайтового, в том-то и дело. До этого детали красил, норм было… может лак говно
Отличная работа! А будет желание и возможность, свет сделаешь лучше чем на новых!
Вообще в планах сделать тотальный ретрофит, да, просто пока это не приоритетные вложения
Помой фары, линзы будут прозрачные и света добавиться в разы сразу.
У вас мутные линзы, что говорит о выгоревшем отражателе. Катаракта так сказать.
У нас была недавно машина, 108 пробега. До и после прикладываю. Света у вас хорошего не будет уже. Выкидывать на лампы по 10к смысла нет, а ставить Китай — дожжете отражатель.
Замена линз на BiLed и будет счастье.
Да я в курсе про все виды счастья, пока не до этого, задача закрыта текущая пока
С лампами цветовой температурой 6к в дождь и снег совсем плохо видно будет, лучше брать по теплее.
Линзы у вас вроде мутные, мне удавалось их сносно оттереть без разбора фары с помощью проволоки ватного диска и "мистера мускула". Другое дело что отражатели к сожалению выгорают, и в итоге все равно пришлось их замеенить.
Глобальное потом, главное что я могу ездить ночью, когда до этого за городом только с дальним что-то видно было
Судя по следу на стекле, отражатели уже сильно устали
Ну фары родные, 07 год. С чего им там новыми быть.
Просто констатация факта