
Всем привет!
Приехал ко мне друг на выходных на VW Passat B7 NMS 2015 из США и попросил сделать желтые повороты как на моей джетте))
Заглянул я в его стоп и понял, что там не так всё просто))
Стоит одна лампочка и отвечает за всё)) такой экономии я еще не видел)))
Даже в Джетте на поворотник стоит отдельная лампочка))
Видел кучу объявлений в интернете и олх, по переделке желтых поворотов на пассате б7, но цены конечно у всех разные, кто 2к грн просит, кто 1,5к грн))
Спрашиваю, подскажите как делаете, хочу себе сам замутить, все на морозе))
Ну и ладно, посидел вечер в нете, есть много воды.
В итоге нашел доброго человека на драйве!) мне очень понравился пост oleg050587, кому не сложно, перейдите по ссылке поставьте лайк!))
За что ему отдельное спасибо!) Всё подробно расписал и показал, благодарачка и лайк от меня))
В общем, нашел старый паяльник и пошли паять!))
Все подробности в данном видео


Comments 10
Добрый день вопрос не по теме вы год назад на пассат б7 ставили колеса зиму 215х60х17 как впечатления от езды? Не трут не задиваю не где? Как гружоная идёт? Заранее спасибо за ответ
Валентин, похоже очередное видео забанили… Могли бы Вы пожалуйста опубликовать видео у себя в телеграмм канале ?
what better VCDS or VCP software?
This is my youtube channel, there will soon be a new video about vcp
youtube.com/c/ValentinKae
а зачем это делать? в потоке красный мигает вполне понятно, копам до лампочки (ахаха). Один раз помню была история что кого-то оштрафовали за красные поворотники на тесле, так было кипиша столько и даже по зомбоящику показывали… что я думаю больше копам таким бредом заниматься не охота… :))
Ну это уже дело вкуса, кому как нравится!))
starvoyager
а зачем это делать? в потоке красный мигает вполне понятно, копам до лампочки (ахаха). Один раз помню была история что кого-то оштрафовали за красные поворотники на тесле, так было кипиша столько и даже по зомбоящику показывали… что я думаю больше копам таким бредом заниматься не охота… :))
С ув, Но в потоке красный мигает нихрена не понятно, как не крути, а штрафы я думаю дело времени, зачем тогда сертификация?
ну кому понятно кому непонятно, думаю это дело вкуса, американцам вот понятно :) а зачем сертификация? ну… чтобы деньги с людей собирать… у меня вот тоже прекрасно сертифицированная джета с красными поворотниками…
это не серьезно !
starvoyager
а зачем это делать? в потоке красный мигает вполне понятно, копам до лампочки (ахаха). Один раз помню была история что кого-то оштрафовали за красные поворотники на тесле, так было кипиша столько и даже по зомбоящику показывали… что я думаю больше копам таким бредом заниматься не охота… :))
Техосмотр не за горами