
Покупал себе накладки, но не поставил, теперь в связи со стройкой нет на всё это времени! Лежат, мешаются в гараже. Готов расстаться за 3,5 копейки. КОнечНО отправлю куда надо
За репост спасибо


Покупал себе накладки, но не поставил, теперь в связи со стройкой нет на всё это времени! Лежат, мешаются в гараже. Готов расстаться за 3,5 копейки. КОнечНО отправлю куда надо
За репост спасибо

Comments 13
Привет, они как универсальные? Или именно под дорест бампер ?
это с реста — д=на дорест надо подгонять было
Ага понял, у меня м пакет дорест нет ни одной губы и накладок на него))) уже не знаю что бы приколхозить)))
можно их приколхозить беспроблем — укоротить и по изгибу сделать
Они из стеклоткани ?
есть оригинальные
есть из стеклопластика
есть с абс
Ты продал свои уже?
да — давно! планы поменялись да и деньги нужны были ((((
Понял)) вот я раскатал губу😂, я даже на год записи не глянул🤦♂️
Сам поставишь их?
Не понял вопрос?!
Я бы взял
Из чего? Как крепится? Ещё есть фото?