
Редко (но метко) при резком разгоне (с места) происходили рывки, было некомфортно. Решили поменять актуатор турбины, прошивка на мой OM642 подходит G-277, G-219 (чтобы узнать, требуется снимать актуатор)
Также заменили датчик противодавления ОГ (конструктивный узел B60 A009153502864 OE Mercedes Benz).
Наблюдаем…)



Comments 3
В сборе, надо знать твой G-XXX
“Калибровать» это миф с форумов от Романова и ко
"В сборе, надо знать твой G-XXX" — ок, спасибо.
"Романова и ко" — ну а что делать, инфо мало, приходится "рыться в грязном белье" чтобы въехать в тему…
Читаю, но этим упырям ни на грамм не верю, на личной шкуре испытал — много лет назад в SNIVA Gesha пневмостойку восстановленную под видом новой поставил, урод.
а менял в сборе или только шестерни внутри? калибровать надо?