В общем стойки и наконечники были на подходе, и чтобы не делать по 20 раз развал, то было принято решение поменять и тяги заодно. Были куплены втулки оригинал Honda (стоят копейки, ждал месяц), стопорные шайбы тоже оригинал


Наконечники и стойки стаба 555


Рулевые тяги взял CTR так как не мог найти 555


В стойках я поменял смазку на мотюлевскую высокотемпературную и наложил ее от души, с коробки смазки было маловато. В наконечниках не менял, так как там пыльник набивной. В тяги смазку использовал ту же зеленую мотюль. Пыльники родные в отличном состоянии их и оставил.
Далее фото процесса



Да, к стати, старые очень слабые были, не зря менял, думаю вот вот и застучали бы, так как дороги у нас огонь :)




Comments 3
А чёрное колечко куда ставиться ? В рулевую рейку где сухарик ? Или где тяги
И как стойки 555? Сколько прошли?
С пробегом 249 тысяч я продал машину, проблем со стойками еще не было, то есть 16 тысяч прошли без проблем