Всем привет👋 ! Был короткий рабочий день и решил устранить косячки по мелочи. Заменил обойму ручки кпп, опору ручки кпп, уплотнитель на кожухе грм, уплотнитель щупа, уплотнительные колечки на трамблере. Обойму стал менять по причине того что от ручки был сильный дребезг если обороты были больше 2000 и в паре с обоймой заменил опору ручки кпп.



А так же был заменён регулятор напряжения на генераторе, тк при оборотах свыше 3000 на приборке тускло светился значок акб.


резинку на щуп изначально купил брт🤮, она начала пропускать, появились трещины, в этот раз взял фирмы MALO, бьется как на FIAT.

Колечки трамблера тоже требовали замены сразу но добрался только сейчас заказал их фирмы AVTO-GUR RRL601 и AG370117

Уплотнитель крышки грм был только БРТ, взял что было так сказать.



Comments 5
Я как понял кольца 2 взял под трамблёр, поставили чёрное. Оно потеет. А коричневое не пробовал?
Коричневое стояло ближе к двигателю, заменил на чёрное, и потеет то что ближе к двигателю, скорее всего верну обратно старое
Понял. А я что-то немогу найти оригинал, наверное забью и с герметиком поставлю старое)
Ну и как колечко трамблера — держит? Стоит ее брать?
Норм, но запотевание есть небольшое, думаю потом на герметик посадить уже