
150 ткм. Замена масла.
Меняю ликви моли на шелл ради эксперимента, тк по случаю купил пятилитровку с хорошей скидкой.
Из всех масел что пробовал ранее (оригинальное, идемитсу, ликви моли) последнее мне показалось самым стойким на угар. Конкретно к этой замене можно было вообще не доливать, к 9 ткм было съедено 1/4-1/3 щупа. При этом несколько раз ездил по м-11 до Твери и обратно с соответствующей скоростью.
Канистра 5 л ушла полностью, уровень встал немного выше верхней отметки на щупе.
Потестим сделанный в Испании Шелл.
Ну и к маслу из расходников: оригинальный 160-й фильтр и кольцо-прокладка (кстати, стала стоить ощутимо, ок 150 рублей).
На очереди замена свечей, правого шруса, и пищащего на сырой погоде ролика приводного.



Comments 5
а на япошке все днище закрыто пластиком. штранно.
Кольцо не надо менять, оно не течет и после 10 замен
Теперь когда оно не 50, а то 150 стоит ценнейшая инфа
А Равенол 0/20 пробовали?
Нет
И на интервал 160-170 ткм уже куплено 5 л. Ликви-Моли