Хорошие колодки. Уже много раз ставил на разные свои машины колодки ATE, но на Куге еще не менял. Только с тем артикулом что у вас предназначены для тормозов без эл. ручника. Но у вас рестайл и эл. ручник должен быть. Или у вас комплектация Тренд?
Если с эл. ручником, то каталог ATE предлагает два других артикула, только я не понимаю какой именно выбрать, т.к. отличие в толщине колодок. Вот ссылка web.tecalliance.net/ate/e…107967&page=0&groups=402#brc/brands:Car;targetType:cars/assem:FORD%2520KUGA%2520II%2520(DM2)%25201.5%2520EcoBoost;targetType:cars;targetId:107967;typeNumber:107967/lnkparts:Braking%2520System;targetType:cars;assemblyGroupId:100006;targetId:107967;typeNumber:107967;page:0;groups:402
Хорошие колодки. Уже много раз ставил на разные свои машины колодки ATE, но на Куге еще не менял. Только с тем артикулом что у вас предназначены для тормозов без эл. ручника. Но у вас рестайл и эл. ручник должен быть. Или у вас комплектация Тренд?
Хорошие колодки. Уже много раз ставил на разные свои машины колодки ATE, но на Куге еще не менял. Только с тем артикулом что у вас предназначены для тормозов без эл. ручника. Но у вас рестайл и эл. ручник должен быть. Или у вас комплектация Тренд?
Comments 19
Я ставил roadhouse, от оригинала при торможении не отличаются и ходят также
главное не hi-q и не trw у меня лично только отриц эмоции после этих колодок
Пылят или скрипят?
alexxapexi
главное не hi-q и не trw у меня лично только отриц эмоции после этих колодок
hi-q поставил на перед к дискам NK. Год езжу — пока проблем нет. Думал и на зад такой же комплект ставить… а TRW — жесткие колодки, съедают диски.
Хорошие колодки. Уже много раз ставил на разные свои машины колодки ATE, но на Куге еще не менял. Только с тем артикулом что у вас предназначены для тормозов без эл. ручника. Но у вас рестайл и эл. ручник должен быть. Или у вас комплектация Тренд?
С Эл.ручником.
Если с эл. ручником, то каталог ATE предлагает два других артикула, только я не понимаю какой именно выбрать, т.к. отличие в толщине колодок. Вот ссылка web.tecalliance.net/ate/e…107967&page=0&groups=402#brc/brands:Car;targetType:cars/assem:FORD%2520KUGA%2520II%2520(DM2)%25201.5%2520EcoBoost;targetType:cars;targetId:107967;typeNumber:107967/lnkparts:Braking%2520System;targetType:cars;assemblyGroupId:100006;targetId:107967;typeNumber:107967;page:0;groups:402
Потолще может взять
главное чтобы влезли
drPhil1974
Хорошие колодки. Уже много раз ставил на разные свои машины колодки ATE, но на Куге еще не менял. Только с тем артикулом что у вас предназначены для тормозов без эл. ручника. Но у вас рестайл и эл. ручник должен быть. Или у вас комплектация Тренд?
Титаниум
drPhil1974
Хорошие колодки. Уже много раз ставил на разные свои машины колодки ATE, но на Куге еще не менял. Только с тем артикулом что у вас предназначены для тормозов без эл. ручника. Но у вас рестайл и эл. ручник должен быть. Или у вас комплектация Тренд?
Предложили такие
Дорого ? Тоже не понимаю столько номеров и все разные на оригинал ) Так какой номер у оригинальных на 2,5 передний привод с эл.ручником, Рестайл ?
Сегодня заберу колодки textar, сфоткаю напишу
borisel75
Дорого ? Тоже не понимаю столько номеров и все разные на оригинал ) Так какой номер у оригинальных на 2,5 передний привод с эл.ручником, Рестайл ?
Взял за 3600
А где покупали ?
У нас тут местный магазин доставкой деталей занимается
borisel75
Дорого ? Тоже не понимаю столько номеров и все разные на оригинал ) Так какой номер у оригинальных на 2,5 передний привод с эл.ручником, Рестайл ?
Оригинал 10625 стоит
Dimchik004
Предложили такие
две недели выбирал колодки, заказал оригинал! нет ни чего приличного …
заказать в америке, 3500 колодки + доставка 4500
Я взял себе техтар