
Привет всем, начал установку модулей, распаковал фару левую, модули заводские вообще в идеале, почему света было так мало, дело может было в стёклах или в самих лампах?
Главный вопрос в следующем, модули через переходные рамку я могу прикрепить на саму рамку только на 3 болтика, этого мне хватит?






Comments 7
У большинства держится на трех болтах, если используется рамка, а не пилится старая шторка.
Отражатели нифига не в идеале. В зоне над лампой(которая как раз таки рабочая) видна шагрень даже на фото. Можно просто взять этот отражатель и отражатель от новой линзы, все будет видно сразу.
Тоже билед на 3 болтах держится
Лампы какие ?
лампы Osram =) w55
NIGHTBRAKER ?
Отражатели НОВЫЕ.
У меня отражатели были хуже, а ракмка тоже с 3 отверстиями была, все держится.