В прошлые года менял шпильки и гайки. Повелся на masuma. В итоге после первой зимы выкинул все гайки, так как были очень ржавые и с проблемами по резьбе. Гайки я выкинул, а шпильки теперь тоже подходят.





Found on photo: 9094201033
В прошлые года менял шпильки и гайки. Повелся на masuma. В итоге после первой зимы выкинул все гайки, так как были очень ржавые и с проблемами по резьбе. Гайки я выкинул, а шпильки теперь тоже подходят.





Comments 19
Так оно вроде кЕтай жёсткий, хлеще поддельного оригинала … зачем было брать ? Цена ?
Так это было когда?! Сейчас уже все знают. А тогда он только появился.
Так название сразу видно заманушное было. Масума-сасума, идемицу, хашияма … лишь бы звучало с оттенком ипонского 😄, всегда лишь бы у нашего брата тёплые чувства пробудить к японскому 😄, гады
Так и получилось…но я не плакал …не плакал)))
😆👍
Добрый день, как инструмент? Скинь ссылку если осталась информация, тоже подбираю себе для удобства замены колодок.
Пользовался только три раза, но мне хватает на все 100. Фирма licota. Артикул ATE-4087A
У масумы реально проблемы с болтами, шпильками, магнитный маслосливной болт поддона тож кал, магнит оторвался причем умудрился обломится сам от себя
Я думаю там в целом проблемы с качеством.
У меня шпильки масума, зеленые такие, 3 год как, как новые
Не ставил?))))
У бати на матриксе гайки тоже какой год, как новые.
Та же песня была! Оторвали шпильку поехал купил в наличии была масума, мало того что туго лезла в посадочное еще и погибла снова через сезон зимний, оригинал спокойно зашел и крепче в разы
Я на работе залетел с опорой амортизатора на хайлюксе-пробило
С дебютом:) у нас масуму скоро продавать перестанут. Уже ни кто с этим калом связываться не хочет. Уж лучше sat, если по запчастям. Шпильки наверно лучше оригинал с разбора искать или проверенные аналоги: 555, str.
Не вижу смысла б/у шпильки покупать-не та экономия.
Dimas666-89
С дебютом:) у нас масуму скоро продавать перестанут. Уже ни кто с этим калом связываться не хочет. Уж лучше sat, если по запчастям. Шпильки наверно лучше оригинал с разбора искать или проверенные аналоги: 555, str.
Да они новые не дорого стоят
Вот и я о том же.
Это наклейка на диске такая?
Да. Давно покупал. На удивление долго держится.