Вот и пассат пришлось поменять, ну а что семь лет друзьями были, верой и правдой, за 7 лет привыкаешь, сильно, сегодня к одноклубнику ездил 150 bvy. c осени не заводил берег…мой вопрос сколько-он 9 лет…в моих руках…у меня 7 у него 9, для тех кто будет смотреть такую машину есть 5 но-
1- это не для такси, процениваешь км обслуживания множишь
2-модель 2005 года рождения, потом допы или релизы
3-3 человека на б6 сказали не продам, ибо где я за такую цену авто как 250 тыр + 10 подушек бизнес
4-все меня спрашивали дорого ли владение? как коня гнать будешь,
5-этот двигатель жрет масло, да жрет, это не бмв, и не ларгус кто бензин пьет
6-+ кто владел помнит, комфорт и остальные допы
7 кто владел б6 смотрел на б7)))


Comments 5
У меня bvy не жрет масло) и у многих так
Б7 хорош) правда есть те кто говорит что фиг на фиг менять, но это не так) если конечно ты в б6 не засунул половину от б7)
Да и внешне он современнее на голову. Но надо брать хай с допами.
А если сравнить б6 в хай с допами и б7 в хай с допами, то разница уже несущественная)
Другой салон, другая внешка. В любом случае лучше. Особенно если сравнивать с б6 дорест
про б7 … мне вообще не заходит особенно морда у него как у поло, специально б6 брал, посмотрим как ездить будет, по комфорту вроде ничего, но привыкаешь ко всему же… кажется чет так себе… сядешь в другую тачку, о так мой пасат хорош… все спорно, садится и вылазить лично мне неудобно, низко, а пузо имеется, ну и ваговские бензиновые моторы конечно… ну такое.