помогите определится давно вынашивал мысль про рестайлевый бампер от 207 более новой модели с другим расположением противотуманных фар, мне думается он смотрится более спортивней и интересней, чем мой Вот ссылка на него allegro.pl/zderzak-peugeo…ja-chrom-i5112153548.html Интересно ваше мнение друзья


Comments 16
Ты под rc делаешь, твой вариант как то лучше будет, агрессивнее!)а последний он какой то дутый!
Да вот маюсь или свой оставить или другой рестайловый поставить
Ставь тот который от спорта!где противотуманки вместе с решеткой, а хром кольца в черный глянец и будет тебе счастье!)
Rub777
Ты под rc делаешь, твой вариант как то лучше будет, агрессивнее!)а последний он какой то дутый!
Ты себе чё то мутить будешь на свою?
Неа, у меня печаль…шлейф айрбага порвался, ищу запчасть…дороговато просят!
У меня такой бампер штатный. Модель вроде дорестаил (хотя никогда не вникал, но вроде это так) a-a.d-cd.net/2148a4cs-960.jpg Смотрится интереснее чем расположение ниже и по бокам. Но тут на вкус и цвет. Уверен многим нравится и то как у них стоит )) Правда минусы есть, пачкаются быстро, но и протирать не гиморно. Опять же это на всех такой нюанс если не ошибаюсь.
allegro.pl/zderzak-peugeo…077320646.html?source=mlt
я б вот такой хотел
Согласен! Смотрится кошернее))
Как раз то, о чем говорили не так давно)
Ага) не одни мы фанаты такие))
Evooshka
Как раз то, о чем говорили не так давно)
я наверное пропустил о чем говорили не давно?
не, это мы между собой. просто обоим нравится именно новый бампер
dOoga
allegro.pl/zderzak-peugeo…077320646.html?source=mlt
я б вот такой хотел
а такой встал бы на наше штатное место
А в чем вопрос?) он встанет как родной, крепления идентичные
вапрос в том если смысл)) как он будет лучше смотрется спортивнее или оставить свой родной
Если он тебе нравится, то надо брать) лично мне нравится бампер из комментария выше)