
Вот такая неприятность случилась по моей вине. Затупила когда парковалась. Не увидела подъезжающую машину сзади и врезалась в нее. На удивление повреждения только у меня. Бампер при этом покинул чат. Сам цел но все крепления от центра и справа сломались. Ну и краска в месте удара само собой.
В принципе я не сильно расстроена, так как давно хотела бампер под квадратный номер.
Так что теперь в поиске. Если есть у кого на продажу или на примете пишите.
Спасибо за внимание.



Comments 1
Любая поломка — к тюнингу. Не расстраивайся)