
Всем привет))) Услышала историю, о том как машине моего друга досталось имя Ганси. Я задумалась о имени своей малышке) Я ее постоянно называла ляля, малышка, лайба и т.д. Проследить историю моей машины, наверное, врятли получится. Я залезла в список женских немецких имен. Лазила, смотрела и мне понравилось имя Герти))) Обозначение имени хорошее))) Машина немецкая, значит и имя должно быть подобающее)))) Теперь мою ляльку зовут Гертруда…сокращенно Герти))))


Comments 2
Хорошее имя!
спасибо)))