Неделю назад оплатил через госуслуги, а письмо пришло только сегодня, съездил в Шахты😁
Вместо 20 ехали 50 км/ч?!))))
Нет вместо 70 96
Да вы, батенька, прям Шумахер 😂
Да я офигел, первый штраф с 2007 года
Поэтому я не лью 95й)А то его потом не остановишь)
Подъеб засчитан 😁
Comments 6
Вместо 20 ехали 50 км/ч?!))))
Нет вместо 70 96
Да вы, батенька, прям Шумахер 😂
Да я офигел, первый штраф с 2007 года
Поэтому я не лью 95й)
А то его потом не остановишь)
Подъеб засчитан 😁