Решил дополнить немного комфорта в машину. И знаете очень даже практично и удобно оказалось. В салоне смотрится красиво.
Эксплуатирую уже год. Дыр не появилось, качество хорошее. Могу рекомендовать к установке.Обращался к ребятам из evabel.by
Подскажи пожалуйста, откуда такие подстаканники?
С завода стояли такие.
Спасибо.
А как ты с таким мафоном нормально? Что он умеет вообще?
Чисто визуально нравилось. Сейчас у меня другая стоит. Искал долго, но нашёл RNS MFD. Вот там я приспособил себе и USB AUX и блютуз
Они ж без бортиков, как зимой-то?
Бортики и не нужны, они отлично по сотам заливаются.
Comments 7
Подскажи пожалуйста, откуда такие подстаканники?
С завода стояли такие.
Спасибо.
А как ты с таким мафоном нормально? Что он умеет вообще?
Чисто визуально нравилось. Сейчас у меня другая стоит. Искал долго, но нашёл RNS MFD. Вот там я приспособил себе и USB AUX и блютуз
Они ж без бортиков, как зимой-то?
Бортики и не нужны, они отлично по сотам заливаются.