Всем привет!
Пришла весна, а с ней и традиционные процедуры.
Помыл днище, заменил две продольные защиты (старые были с рваными ранами) и задние подкрылки.
Решил попробовать антибактериальный салонный фильтр. Синей машине — синий фильтр)
Переобулся. Машина преобразилась! Осталось растонировать пассажирские двери, а то какое-то недоразумение :)










Comments 5
диски п***, имхо недоразумение =)
Так классика же.
Она иногда бывает несуразной :)
Не не не ну только не авусы, пожалуйста😭😭😭
Да нет же, нет ничего лучше Авусов)
Irufu5h1
диски п***, имхо недоразумение =)
Красивые диски. Но согласен что они для В7 не очень подходят, слишком уж брутальные, им на В6 место.