Постепенно приобретаются новые игрушки перед началом нового сезона.

В полку доноров запчастей прибыло. Земля пухом той Зафире, с которой удалось схватить самый толстый ESP BR с антипереворотом. Кто знает, как он влияет на езду на Астре?
Причем уже был согласен на BP без этого ARP, но с ним возникли проволочки, а тут, как раз, довольно неожиданно аннигилировалась Зафирка. В итоге удалось приобрести и сим, который тоже будет нужен, и еще один датчик АВ (он правда редкий?), и блок эсп с кнопкой складывания зеркал. Все в хозяйстве мамкиного улучшателя пригодится.

Пройдет еще какое-то время, и эти артефакты будут переходить из рук в руки. Хотя может оно уже и сейчас так. Сколько кругов до меня совершила моя магнитола? Я не знаю, но допускаю, что больше одного. CD40USB я в продаже на авите или еще где уже давно не видел.
В силу того, что какие-то вещи искались штучно, а какие-то отдали партией, то даже образовывался небольшой излишек. Лишнее буду распродавать, но не все сразу. Лишние кнопки уже готов отдать, либо верну их.
В мечтах лежит много чего. И AFL, и опен-старт, и задний парктроник, и сделать передний бампер с крылом, и поменять стекло. Стоит ли оно того?



Comments 20
привет как блок себя абс от зафиры показал?
Привет. Абсолютно нормально.
Если оп-комом зайти в программирование блока, то там можно выбрать зафиру и астру. Значит, делаю вывод, что блоки с этих двух машин абсолютно взаимозаменяемы.
говорят что они типа слетают потом, не было замечено ?
А приборка полная с завода ? Тьфу ты не признал сразу 😂
Бывает)
Надеюсь, что это ещё не всё)
Но вообще, насколько я понимаю, на астры BR не ставились, это только если владельцы сами заморачивались
Жирно, но у меня всё это уже есть). А так да, улучшайзинг затягивает. По опыту прошлой машины могу сказать, что продолжается это года три-четыре, потом отпускает, да и от машины начинаешь уставать. Хотя у кого как, есть и более клинические случаи болезни, известной под названием Опель головного мозга)))
Кто то кинул камушек в мой огород 😂😀😂
Если сим с Зафиры, но разъём немного отличается.
Можно самому переделать?
www.drive2.ru/l/474080827668431026/
Можно, если переставить внутренности в свою нижнюю крышку
Наверное смотря сколько на машине планируешь ездить.
Если вдруг не стану миллионером или программистом с 300к/сек, то долго. Вон и еэспишечку закупил, и половина вкладок на запчастях открыта.
Хах, ну тогда думаю есть смысл)
По чем блок кнопок?
Ну за 2.5 планирую)). Хотя чувствую, что придется просто возвращать обратно.
Вроде 14 дней еще не прошли.
Так у тебя и так такой стоит, разве нет?
У меня такой, да.
Просто так спрашивал?
Интересна цена была. Я недавно ссылку кому то кидал на Авито за 2к, кто то интересовался
Я и за три видел, только без ДДС, а с парктроником. Я так понимаю, плюс-минус 1к разброс. Но вообще со временем переделаю в шестикнопочный, найти бы кнопку только, но вроде это реально. А целиком шестикнопочный чёт редкость.