
Давно хотел написать, но все никак. Машинка осталась в Москве, надеюсь у нового владельца она будет так же долго и не пойдет по рукам. Всем спасибо!
P.S. если кому интересно www.drive2.ru/r/lada/2109/459696741675975691/
Мой отечественный автопром для души) тут я видимо писать ничего не буду уже и заходить тоже буду редко…



Comments 3
Получил предложение преобрести эту машину, можете рассказать поподробнее?
Могу) напиши номер телефона, я наберу. Тут рассказывать семь лет владения не совсем удобно
89811220256