
Да, машинка стала ехать… спокойнее. Покатаешься, выходишь — пахнет палёным маслом. Откуда?
Внезапно устала крышка маслозаливной горловины. Из под неё начало убегать маслице из моторчика. С таким я вообще ни разу не встречался. Хотя, я с многим, что мне накидывает астра, никогда не встречался. Слава яйцам, новая оригинальная крышка стоит 300 рублей. Купил, закрутил, поехал. И машинка поехала тоже, проснулась. Для меня связь этой крышки и хреновой динамики неочевидна, может меня и переглючило вовсе. Наверняка ребятки в комментариях подскажут. А может это из-за того, что герметичность всей этой замысловатой системы была нарушена. Короче, я хз.
Между тем, мы перекатились за 130 тыщ пробега. Поеду на днях менять масла с фильтрами.
Всем добра!



Comments 11
300 р и слава яйцам, совсем обнищали, купи 2107 и не рви седло. Один лукойл льет, другой клапанку левую…продай в хорошие руки, бедные астры:(Уже пожалел что регнулся тут, у всех все на последние копейки, мама, куда я бл. попал?
Чтож вы агрессивный то такой)
Смешной персонаж)) Новенький, месяц на астре. Посмотрим, что через годик будет лить и чем чинить.
Тоже недавно столкнулся с такой проблемкой, но я менял просто уплотнительное кольцо, цена рублей 80.
Тоже ощущался дефицит динамики, или меня на самом деле переглючило?
Если через нее подсасывало во впуск, то конечно пропадет приеместость при разгоне.
Zoomer
Тоже ощущался дефицит динамики, или меня на самом деле переглючило?
Потерю динамики не заметил, а вот нестабильный холостой ход был, особенно когда останавливаешься на светофорах, еле заметно, но точно было
А просто прокладку на ней сменить ни как? Надо крышку новую?
Можно конечно. Сколько стоит прокладка, интересно.
Рублей 50
Ну вот выше сообщили что 80 рублей. Мог бы сэкономить и купить шавуху( Но ничего страшного, в принципе.