Всем привет, ребзя посоветуйте лед маркеры в глазья, у меня сгорел один, это ведь фирменный знак бмв!
Я брал 45 ватт. Не дешёвые, светят очень достойно уже год.
я смотрю что очень большая разбежка в цене, тут стоят 90 дешёвые, 140 дорогие, в китае от 10$, пытаюсь разобраться какие взять всё таки…
Я за свои 60 уй отдавал
я не знаю почему здесь цены такие, если уж совсем заморочиться, можно просто светодиоды перепаять, я бы и не менял, просто сгорел один, так решил что то поярче уже)
Chineezze
вот допустим… aliexpress.ru/item/328706…7318-333142551.1615024983
Я не брал из Китая. Приехал, посмотрел, забрал и не заморачивался
Если в Китае в 3 раза дешевле, не считаю нужным брать тут
Тут я хотя бы вижу, что покупаю. Дело каждого.
Там тоже самое, и видно все на картинке, только что идти стало долго, но с этим можно и подождать, чем барыгам переплачивать втрое
Китайский долго не живут диоды. Сколько не заказывал всякого, быстро умирают
скажи пожалуйста, есть некитайские?
Я имел в виду с Алика.
мдааа…ладно
Comments 13
Я брал 45 ватт. Не дешёвые, светят очень достойно уже год.
я смотрю что очень большая разбежка в цене, тут стоят 90 дешёвые, 140 дорогие, в китае от 10$, пытаюсь разобраться какие взять всё таки…
Я за свои 60 уй отдавал
я не знаю почему здесь цены такие, если уж совсем заморочиться, можно просто светодиоды перепаять, я бы и не менял, просто сгорел один, так решил что то поярче уже)
Chineezze
Я за свои 60 уй отдавал
вот допустим… aliexpress.ru/item/328706…7318-333142551.1615024983
Я не брал из Китая. Приехал, посмотрел, забрал и не заморачивался
Если в Китае в 3 раза дешевле, не считаю нужным брать тут
Тут я хотя бы вижу, что покупаю. Дело каждого.
Там тоже самое, и видно все на картинке, только что идти стало долго, но с этим можно и подождать, чем барыгам переплачивать втрое
Китайский долго не живут диоды. Сколько не заказывал всякого, быстро умирают
скажи пожалуйста, есть некитайские?
Я имел в виду с Алика.
мдааа…ладно