
После 3 лет эксплуатации было решено заказать термостат 19301-RAF-003 новую крышку радиатора 19045-RAA-003 и приобретён новый антифриз фирмы TCL. Процесс и Асеев у меня занял ну наверно час-полтора(дольше защиту снимать и сливать все). После сливки старого, залита дистиллированная вода, как промывка-ну а далее все установлено и удалён воздух из системы! Результат ощутим


Comments 17
У меня на оригинальном термостате пластик другой был. И на корпусе прямо из пластика была надпись honda. Здесь на фото не видно.
Все там есть не переживай😀, и как интересно по фото ты качество пластика различаешь?😂
Глазомер развит:)))
Хорошее дело. Тоже прикупил на замену 7 литров оригинального. Пока ждал замену пиропатрона мне антифриз глаза мозолил 😁 машину забрал и купил
А что с пиропатроном случилось?
Так называемый отзыв производителя по замене газогенератора.
Надоело было оригинал залить
Оригинала не бывает, если знаете, тсл проверенный бренд
Крышка оригинал стоит 1400 это какой писец…
Да и термостат тоже не дешёвый, но оно того стоит, не зря японцы так сделали и мы все ездим на таких машинах, просто аналоги мне не очень нравятся что касаемо двс и его составляющих, а ремень навесного я ставил фирмы bando, и хорошо себя показывает
Gates тоже хороший дубль. А bando это вроде и есть оригинал
Нет уже давно шляпа а не качество, раньше хорошая фирма была
На всех машинах стоял и нареканий не было
Почему термостат меняли? На таком малом пробеге рановато вроде бы и не разумно в финансовом плане. Тем более производитель дает рекомендации по первой замене ОЖ на 200тыс.км.
Просто для себя, после покупки авто тупо меняю все на новое и оригинал по возможности и мне так спокойнее
Да теплее, и чуть быстрее прогревается
Результат ощутим, теплее стало или что?