
Старая балалайка стояла мистари, достался с машиной. У него был сдохший сидюк, который постоянно искал диск после включения и не давал играть радио. Сначало разобрал отключил дисковод сняв шлеф и так ездил с флешки играл. Сейчас стали отключаться кнопки и флешку то читает то нет. Купил сегодня soundmax. Играет не плохо, есть блютуз, разъём usb с быстрой зарядкой, радио ловит не плохо, лучше чем мистери. Посмотрим сколько проживет.




Comments 12
Смена шила на мыло…
Согласен, но радио ловит, а то задолбали флешки и цена вышла 950р за вычитом балов)) а так цена 1800, если бы не баллы взял бы пионер.
Где-то у меня Пионер лежит…
Ну у меня это втарая машина, поэтому и магнитола так себе))
Завтра я доберусь до гаража и постараюсь найти Пионер. Он с СД, но без флешки, отдам в дар, если сам не против.
Если радио отлично ловит возьму с удовольствием, а эту сдам в магаз
Завтра! Чеки не выбрасывай.
Хорошо
Вот.
Dozdalis
Хорошо
Работает.
Dozdalis
Хорошо
Стукни мне в личку, напиши адрес, отправлю СДЭК. Доставка с тебя, само собой))
Dozdalis
Если радио отлично ловит возьму с удовольствием, а эту сдам в магаз
Вот как ловит, не знаю. Антенна плохая да и не слушаю я радио — рекламы полные штаны)))