
В общем хоть я и расстроился из-за накладки и что ставить её целое событие, принял решение забыть навсегда и ставить бампер как есть. Свеженький, выкрашенный, блестящий. Причина покраски — уходим от матовых элементов. После смены сначала выкрасил пороги и арки. На бампера времени не было 1,5 года. Теперь последний рывок-надо осилить задний. И всё







Comments 8
Я вот тоже думаю бампер покрасить
Да, так лучше
Хотел так
Не забрали обвес ещё?
У меня только передняя накладка. Зада нет 🙁. Только перед
Я про твою горе накладку спрашиваю!😄 Ты же Ее продавал
Она лежит пока. Спрашивают. Думают. Но пока лежит. Не продал
И так все отлично.