Всем привет писал ранее что убил предыдущий стартер, взял неделю назад контрактный, поставил и вот вчера выходя утром заводить авто вставляю ключ а он щёлкает, думал может сел аккум, скинул аккум поставил с другой машины живой все так же, щёлкает и все. Попытался замкнуть отвёрткой напрямую завелась, сразу глушу. Пытаюсь заводит ключом, с пол пинка завелась целый день катался по делам, глушил раз 5 и заводился с ключа, оставил машину на ночь утром выхожу тоже самое, отвёрткой попытался в темноте опять замкнуть отвёрткой, искра была но отвёртка была коротковата, смирился что на работу иду пешком накидываю фишку обратно, пробую заводить и с пол пинка завелась, сейчас езжу целый день все нормально, появляется только после ночи эта проблема куда копать?


Comments 5
Щетки или втягивающее…
Больше на щетки похоже
.
Щётки новые
На релюху какуюто похоже, как появится напруга — срабатывает, как сойдет заряд — пропадает?(это чисто домыслы) может подмерзает?
Насос слышу качает
На стартер там же вроде тоже реле должно идти…или я ошибаюсь? Не могу глянуть, на работе щас, вечером посмотрю.