это ге что ты купил убьет обувь ( особенно мокасины и туфли за месяц! ) обрати внимание ориг педали штампованы (имеют радиус ) на плоскости и резиновый край с обратки! они из нержавейки, а этот силумин с анодом, будет затерт достаточно быстро ! выбрось !
это ге что ты купил убьет обувь ( особенно мокасины и туфли за месяц! ) обрати внимание ориг педали штампованы (имеют радиус ) на плоскости и резиновый край с обратки! они из нержавейки, а этот силумин с анодом, будет затерт достаточно быстро ! выбрось !
а где у тебя в машине не простенько сделано? она вся простенькая:) и педали ориг это бомба у меня две тачьки с ними ! выкинь китайщину! обрати внимание у меня на 300 срт 8 пробег под 200000км .а они как новые !
педаль ручника не ставь порвеш резинки, у нее ход круговой ! на площадке нога должна скользить!)не ставь лыжу, крепление на болтике все время прослабляется (клей на полиуретан плюс болтики )
я покупал фирменый набор педалей roush на мустанг и до этого покупал педали mugen на хонду и там идет герметик и винты ! педали на норм машинах сферические, а накладки в одной плоскости катаные:( спорить не надо -у нас с Вами разный багаж знаний )
Comments 18
а в чем разница 300с и чарджер!
Почти не в чем!
почему не ориг?
Были только на крайслер в таком исполнении.
а какие стояли с завода?
С завода не чего не осталось. Предыдущий хозяин на этом не заморачивался. Думал за родные но они очень простенько смотрятся.
это ге что ты купил убьет обувь ( особенно мокасины и туфли за месяц! ) обрати внимание ориг педали штампованы (имеют радиус ) на плоскости и резиновый край с обратки! они из нержавейки, а этот силумин с анодом, будет затерт достаточно быстро ! выбрось !
Ну иногда делаем потом думаем)))
Ilinskiy
это ге что ты купил убьет обувь ( особенно мокасины и туфли за месяц! ) обрати внимание ориг педали штампованы (имеют радиус ) на плоскости и резиновый край с обратки! они из нержавейки, а этот силумин с анодом, будет затерт достаточно быстро ! выбрось !
Вот так выглядят родные. Как-то совсем не как)))
а где у тебя в машине не простенько сделано? она вся простенькая:) и педали ориг это бомба у меня две тачьки с ними ! выкинь китайщину!
обрати внимание у меня на 300 срт 8 пробег под 200000км .а они как новые !
Будем посмотреть. Я на ней езжу под настроение думаю сильно не убью.
педаль ручника не ставь порвеш резинки, у нее ход круговой ! на площадке нога должна скользить!)не ставь лыжу, крепление на болтике все время прослабляется (клей на полиуретан плюс болтики )
На м3 винтах закрученно, третий год, ничего не прослабло! Не пугайте человека!
я покупал фирменый набор педалей roush на мустанг и до этого покупал педали mugen на хонду и там идет герметик и винты ! педали на норм машинах сферические, а накладки в одной плоскости катаные:( спорить не надо -у нас с Вами разный багаж знаний )
где брал, цена?
Ebay 80$. Производитель тайвань качество хорошое
А мелкая куда?
Мелкая на стояночный тормоз.