Прошла — фух!
В Краснодаре зима — самое шальное время года. Днем может быть +17, а ночь уходит в минус и включают снег!
Так случилось 10 января. Когда все готовились к выходу на работу, внезапно началось вот это!


Красиво, но где же это все было в сырую новогоднюю ночь? Э-эх!
Одна радость, зимняя резина установлена не зря!


Обычно это все тает за сутки. Но, не в этот раз!
Дорога быстро превращается в месиво.

Первое утро рабочей недели выглядело так.


А выезд со двора так вообще целина!

По давней традиции губернатор призывает отказаться от личного транспорта! На этот призыв реагируют только коммунальщики. Снегоуборочной техники не видно.

Но тротуары в еще более плачевном состоянии.
Зиму в этом году не планировали. Но как передвигаться-то?
Две снежно-морозных недели зимы пролетели. Всё растаяло и больше в эту зиму снега не должно быть. Ну и хватит с нас.
Машинка продолжает радовать. Т.к. технически пока всё устраивает, а писанина про мойки здесь не приветствуется, то дальше просто фото чистенькой Аудюхи
Как же приятно смыть всю эту солено-грязевую массу!

Поехали в весну!



Comments 4
Ждем новую зиму 😀
Я думал в Краснодаре в обще не знают про зимнюю резину ))
В Краснодаре до сих пор зима
Пару дней можно и "пострадать" от снега)