Всем привет, друзья, товарищи)
Как вы все помните, в прошлой записи я грешил на течь прокладок теплообменника Elring.
По совету JustRoogue, на утро, полез я осматривать датчик температуры ОЖ — и к моему счастью под ним сырость! Ни одной поломке я так не радовался!))

Почему я до этого не видел данных подтеков?! Да потому что осматривал подкапотку — только после прогрева, когда все уже испарилось. На "холодную" я залез только рукой под теплообменник — почувствовал там сырость, "планка упала" — хлопнул капотом со психу и больше ничего не разглядывал — а как оказалось нужно было бы…
Так что "Хепи Энд") Датчик куплен, но пока не менял — течь прекратилась вместе с морозами.
Так что ни каких Вест, фу фу фу)))
До инцидента с подтеками, провел плановое ТО:

В этот раз решил попробовать масляный фильтр Filtron OE 648/6


Подтолкнул на смену марки фильтра "дизель" на горячую.
Инцидент произошел летом, после поездки по трассе — приехал к магазину, заглушил авто, через минут 5-10 запускаю и тарахтение шестерен длится 3-4 секунды. Беееедэээ, подумал я)
На следующий день экстренно полетел менять масло, предположение было такое — устало масло, но пробег всего то был около 7-7.5 т км, ни когда не перекатываю данную цифру, да и по моточасам масло набегало всего около 170 часов, что крайне мало.
Сменил масло, стук шестерен на горячую я больше и не слышал, да и на холодную шестерни стали себя проявлять гораздо и гораздо реже. Я конечно верю, что Лукойл отличное масло, но целебными свойствами оно все же не обладает и от стука шестерней не лечит. Но когда менял масло — обратил внимание, что фильтр Hengst немного скрутило (фильтр не имеет внутреннего пластикового каркаса) — соответственно по логике вещей длина его стала быть меньше, фильтр перестал давить на клапан в корпусе ТО с нужным усилием — отсюда и стук в шестернях. Но это лишь мои догадки, на истину не претендую. Просто иначе я объяснить пропажу стука не могу)
Так же сменил воздушный фильтр Hengst E352L


Купил на замену свечи Bosch 0 242 229 699

Выкрутил старые свечи, которые прошли 21500км, оценил визуальное состояние, померял зазор и решил, что "еще походят"

По лету купил черную крышку маслозаливной горловины с затертым клеймом GM в пакете Febi — прошла она не больше 10т км и начала потеть

В итоге купил прокладку оригинальную, поменял ее на родной желтой крышке и закрутил на свое место.

31го декабря Опель попросил и себе подарок под елку — мерцанием ближним светом в левой фаре он намекнул, что хочет новый блок розжига. Новый блок — как оказалось стал стоить безумных 8р за штуку)
Обращаюсь к гуру по поиску ништяков — SLIM058, он оперативно находит мне нужную позицию и дает контакты продавца Oleg1201, Олег, в свою очередь, быстро отправляет блок и за несколько дней он у меня.


По процедуре "разбор морды" могу уже сдавать норматив) Поэтому минут через 10-15 фара уже исправно светила своим ксеноном)

Ну и теперь еще раз о грустном, ну как о грустном — к этому я был подготовлен пробегом и ждал этого:







Comments 258
Думаю в фильтроне дело не в каркасе а в пластиковом кольце на донышке фильтра. Это не тканевая полоска на хенгсте. Это кольцо точно садится прям в паз масляного стакана и плотно зажимает клапан и блокирует поступление масла к клапану
Хз)
Но факт остаётся фактом, что у многих людей пропадает дизель с этим фильтром
А ты плакал))))
По поводу фильтра — не с той стороны смотришь, он же фильтрует воздух, идущий снизу вверх. Так что вытащи и посмотри на его низ) но, судя по его верху, менять надо.
Да ладно, правда что ли?)))
Вверху фильтр в отпечатках от грязных рук.
Зуб даю))))
Пойду открою бутылку за это событие
Суббота…
можно))
А кнопке в стакане меняная?
неа
К такому пробегу надо бы проверить… я у себя тронул пальцем и оно рассыпалось… я к чему может изначально каким раком боком стало ещё при закручивании…
не буду мешать работать хорошо отлаженному механизму))
Ну я тоже не мешал, только читал что меняют… дай думаю закажу, посмотрю что чинийцы продают… там что-то около 4 долларов было…
И так получилось, что менял масло, смотрю с стакан, на этот клапанок, а он криво стоит… дай думаю поправлю, а он мне в руки и выскочил… из 3 распорнвх усов одного не было… собственно и причина кривостояния… хорошо, что кЕтай уже ездил со мной в багажнике пару месяцев.
А потом я думаю дай сдавлю его палцАми… а он как печенька зрусь и раззыпался на несколько частей… короче та же тема, что и со всем пластиком под температуры на Астре… становится хрупким…
понял, но лезть проверять не буду)))
Лезть не надо конечно же… но строгий взгляд в ту сторону при замене масла не помешает…
Нее не, и строгого взгляда не будет, вдруг он от одного взгляда развалится)))
Ахаха… ну тогда надо из-за угла зашифроваться… чтобы он не заметил, а то и правда мало ли…
))) Я попробую))
Может фильтр гмно… у бро тут звезда z13dth… брал я ему всегда хенгсты… и в крайнюю замену топливного… 3 раза разбирали… течёт и пес дец… как ни затягивали… и оринг крутили чуть ли не на оси :) текёт и песец… быстрее всего пришёл новый фильтр патрон… всё ничего не течёт…
вот так значит)
Можно переходить на самые дешманские комплектующие и не париться?)
Так вот я не знаю… думаю что удешевление… чтобы сохранять цену на уровне… соответственно и продажи…
я бы лучше покупал чуточку дороже, но качественней, за 20-30-50р я не побегу к другому бренду.
Таких очень мало… массмаркет говорит что практика показывает: покупатель и за 1 рупь переживает и купит там где дешевле…
у нас таких клоунов полно — обойдут весь поселок, найдут на рубль семьдесят дешевле и купят там)
Но отимеют голову всем продавцам)
Ахахаха… я помню так искал только подороже :)типа качественней хотел найти… шлейф на самсунг d880… подхожу на радиорынке к челу, грю так и так… он грит 3$… я грю чёт дёшево, наверное качество херня… ну он грит стандартный кЕтай, на пол года типа хватит минимум, другого говорит не возят, не найдёшь… я грю ну пойду поищу… ну иди говорит он мне.
Я в один ларёк чел грит есть 8$… надо принесу… я грю лан неси пойду спрошу ещё у кого… следующий грит 10$ качество ориг… ща говорит позвоню на склад остались ли… звонит есть… я к тому за 8 он мне показывает то же что и за 3…
Смекаю в чём дело и иду обратно к тому у которого за 3$
Прихожу, грю давай, а он мне грит 8$… 0_о
Ты, говорит, уже пол рынка на уши поднял меня заемали :D
В итоге купил 2штуки за 8$
Вот такая история у меня есть, показательная как я считаю, что и дороже не всегда значит лучше.
Ха))
Наказали продавцы)))) Молодцы)
SHERIFF-BoSS
я бы лучше покупал чуточку дороже, но качественней, за 20-30-50р я не побегу к другому бренду.
Сам как-то на рынке работал аксессуары продавал к мобилам… и люди берут дерьмо, но дешевле… 1 из 20 купит дороже, но лучше и то приходится убеждать…
А просто людям даешь послушать те же наушники… ну да ну да… эти лучше но куплю дерьмо
С автомобильными запчастями тоже самое.
— Да да — это хорошая фирма я брал когда то, но все равно дай мне самый дешман))
Да так мой бро покупает на астру :) я всё пытаюсь обьяснить что если ты собрался ездить, а не продавать, то делай нормально… или будешь опять абаца… с одним и тем же… ну вроде получается…
Уже легче убеждать потому как на своей шкуре почувствовал… когда поменял в м 20 коробке, которая отрыгнула, только 2 подшипника, которые собственно и рассыпались… И хватило такого ремонта на 10 000 :)
А я только что и могу сказать: я же говорил :)
SHERIFF-BoSS
вот так значит)
Можно переходить на самые дешманские комплектующие и не париться?)
А может кстати, тока што подумал, Появляются новые модели автомобилей и завод настраивает качественные линии чтобы продавать на конвеер и на афтемаркет… А на старые вёдра начинают производить на "других" производствах… так сказать чуть попроще
Вполне возможно
N0menNesci0
www.drive2.ru/l/497747540578402646/
Заказывал такое. Оно тоньше. Ставить не стал. Поставил китайское которое было в комплекте с алюминиевым корпусом термоса.
То есть в теории держать не будет?
Не знаю точно. Но уж больно худая. Китай стоит почти год. Сухо.
понял, спасибо
SHERIFF-BoSS
А оно продается отдельно?
Любое похожее кольцо из магазина запчастей.
SHERIFF-BoSS
Ты писал как раз завуалировано, про седан)
Седан от астры — это самый лучший и комфортный кузов.
3д — табуретка не удобная и не комфортная во всех смыслах, 5д — окурок без багажника, а универсал для дедов на пенсии)
До пензии мне ещё далеко но сарай практичнее всех кузовов.
Практичнее, но не симпатичнее)
Тогда срочно брать Весту. Она симпатичнее седана.
Уже бегу и волосы назад
Вот это не порядок. Срочно к парикмахеру.
аналогично)
Уже бегу)))
Добрался?
Неа, ещё в пути
Цырюльники далеко?
Все по записям
Ну вот а то веста веста, хотя астра конечно капризная машинка но на мой взгляд классная! Удачи!
Спасибо))
Komap71
Тут и показывает уже правильно, не как на джейках)
Термос на 82, по трассе летом около 90, зимой 85. Летом в городе может прогрется и до 100, но если кондей рубит то меньше по любому. Считаю такую схему правильной. Термос на 92 первая доработка которую нужно было делать с салона сразу!
Все верно, я поменял на 40000 ( или на 70, уже не вспомню, жаль что не раньше)км, сейчас более 180000 км, думаю ещё 100 пробежит легко, на очереди варить теплообменник! Из поломок за 8 лет, порвался пыльник ВН. шруса, закисла кнопка открывания 5 двери. Меганадежный опелина, когда читаю про многочисленные поломки этой модели, сильно удивляюсь!
SHERIFF-BoSS
Ладно, все равно не убедил)
Поездим и на крузовском 105ом
Хирургических вмешательств пока не планировал)))
Я как теплик перебрал, тоже сразу поставил термос на 92 и перешил температурный режим карлсона и датчик в термосе отшили (вернее подогреватель). Динамика да повыше на горячую. Но от себя еще добавлю, если шестерни уже подуставшие или маслице жидковато, то на горячую они не тарабанят так, как это было на термосе в 105 градусов.
SHERIFF-BoSS
Уважаемый, попрошу удалиться в таком случае в "неАфриканскую" ветку огрызков Форд)
)))
У меня так же датчик потек, колечко купил, надо заменить)
Зря обосрал автомобиль в прошлом посте
обосрал и обоссал))
Не стоит так
возможно)
За то она перепугалась, что ее на Весту променяют и сама обсыкаться перестала))
Komap71
Едет лучше, по трассе как у всех нормальных авто 90гр, у кого акпп ещё больше преимуществ. Многие узлы служить будут дольше, масло жить будет дольше и не оставлять такой шлак. И по деньгам так же! Многие с ключиком ездят и жмотят 2000р чтоб прошить)
А где шьют за 2 руб, ? Просто отключают программно нагреватель термоса и включения температуру вентилятора меняют? Или всю программу целиком?
В Туле. Думаю да, меняют скоростя, маскируют ошибку
Веста 🔥))
Горит?))))
нет, веста огонь)
Эххх, а лучше бы веста 🤘
Ага)
Это уже на другой стороне блок розжига умер? На сколько помню, в первый раз ставился новый оригинал. И как себя на таком пробеге чувствуют линзы, свет хороший?
Да, ставился оригинал, тогда он 6₽ был.
За 6 я готов его купить, но не более₽
DenTnkgrd
Это уже на другой стороне блок розжига умер? На сколько помню, в первый раз ставился новый оригинал. И как себя на таком пробеге чувствуют линзы, свет хороший?
Наверное хорошо чувствуют, света хватает
Из за морозиков может маслицо несвежее загустело сильнее обычного и покоробило фильтр…
Эти все действия были летом)
Понял, просто никогда не замечал такого за хенгстом… но по опыту пользования сейчас могу сказать что качество падает или удешевляется или хер я знает что…
SHERIFF-BoSS
Эти все действия были летом)
Не понятно… вижу что разные страны/фабрики но почему высота то меньше… буду наверно тоже фильтрон заказывать раз уж такое дело… он тоже из "полонии"
что то какие то они разные)
Артикул один и тот же…
Подделка?
Не знаю… от от
дного и того же дилера… который не грешил… думаю производитель сам удешевляет… к примеру как было с масляным на астре… изначально он был на херово количество рёбер … но там хоть артикул меняли…
и резинка в нем синяя была, а сейчас белая.
След от синей прокладки до сих пор, хотя данный фильтр не ставил уже тысяч 50-60))
Только ставил оригинал с синей прокладкой! Брать нужно знать где)))
В оригинале всегда синяя лежит, что тут знать то?
Сейчас в большинстве случаев белая
ХЗ, в белой упаковке оригинала ни когда белая резинка не попадалась
Ничего интересного, расходимся
Alexander-sevas
Да, все с каждой заменой масла. Так привык. У меня после 10к фильтр весь в пыли. Что на опеле, что на калине. У нас пыльно очень. Утром и вечером любаш мою, иначе все в пыли. Если утром помыть машину и ночью прокапает дождь, то все будет в пятнах
Эх, не видел ты Дагестанской пыли и то через замену менял!
Три года применяю данный масляный фильтр, единственный, который можно ставить!
посмотрим)
А теперь в нём сделали каркас жёсткости. как только начал его ставить пропал стук шестерней по утрам.
У меня сейчас тоже крайне редко по утрам шестерни проявляют себя.
Но зимой и на Хенгесте шестерни не особо то и стучат)
Зиму не беру в расчёт!
Понял, тогда жду весну)
SLIM058
Я бы на стол пустил сарай уебана с Дзержинска… Вместе с хозяином
)))
Смотри Ваня, опять выпустит пакостный видосик
Называется не трож говно оно и вонять не будет.
Это же говно питается отрицательной энергией с драйва)
Собака 🐶 лает- караван идёт))

Пусть читает)) Щас кину его, как он будет читать коменты) — — —
))
DimohaBY
Я поставил летом, заметил что электрод центральный чуть в сторону смещен по сравнению с немецкими. Работает вроде без перебоев. Но в следующий раз однозначно, если германских не найду, поставлю чемпионы.
Чампионы у меня были с клеймом жм. Мне не понравилось зазоры у всех был разный, +- 0.05, расход хх выше на 0.1-0.2л/ч
SHERIFF-BoSS
неа, у меня есть магнитола из китая)))
И что? У меня тоже была подтупливающая магнитола, однако адаптер был первой генерации, потом второй купил, очень удобно
И то, что можно ту же ОБД воткнуть и к магнитоле привязать все показания. Но мне это нафиг не нужно, 100т км проехал без — этого и как то не возникало таких моментов, чтобы вот сидеть и температуру рассамтривать.
Komap71
И что? У меня тоже была подтупливающая магнитола, однако адаптер был первой генерации, потом второй купил, очень удобно
Ну то что у тебя она подтупливающая была — мы все это прекрасно знаем — у меня пока работает все исправно)
1гб оператива давал о себе знать ((
Я на тот момент постарался взять максималку — 2г оперативки и 32 встроенной, так как разница с минималкой была всего около 1р.
Я при заказе прошляпил это дело ( нужно было выбрать исполнение
Romario247
От надписи разочаровался только?)))
Ага. Зазор на глаз 0.9
Зазор четко 0.9, щупом замерял
SHERIFF-BoSS
Что за прокладку?
На датчик температуры. Себе поставлю новый а старый с новой прокладкой в загашник.
Что за прокладку купил?
Феби 38770
Колечко на датчик температуры фриза
спасибо, час назад такое же и заказал)
SLIM058
Я бы на стол пустил сарай уебана с Дзержинска… Вместе с хозяином
Сидя на сортире? 😂
В сортир бы он залетел после столба)
😂 😂 👍
🙈
Alexander-sevas
Да, все с каждой заменой масла. Так привык. У меня после 10к фильтр весь в пыли. Что на опеле, что на калине. У нас пыльно очень. Утром и вечером любаш мою, иначе все в пыли. Если утром помыть машину и ночью прокапает дождь, то все будет в пятнах
Ну у нас тоже очень грязно, но такой пыли как ты описываешь нет.
У нас только песок везде, которым всю зиму засыпает дороги, а потом до следующей зимы его подметают)))
SHERIFF-BoSS
Ты писал как раз завуалировано, про седан)
Седан от астры — это самый лучший и комфортный кузов.
3д — табуретка не удобная и не комфортная во всех смыслах, 5д — окурок без багажника, а универсал для дедов на пенсии)
Разговор про весту там был, и я дал понять, что она Африки даже не достойна)
Лучший кузов это универсал, по годам меня догонишь и поймёшь. Да и на вид мой сарай, мне нравится больше чем тот же седан или хетч.
Да да да)
Но мы то знаем к чему тут Африка)
Лучший, да, но не в Астре Н. В данном поколении он дедуганский.
За Форда да, могу сказать, что именно фокус 3 в универсале выглядит бодрее, чем все остальные кузова.
Астра в любом кузове хороша! Ну что сделать если у нас в стране после жигулей любят типо седаны) пришлось исполнять.
Ещё для третьих стран она шла как Вектра)
Ну каждому свое.
Я понимаю, что универсал практично и иногда нуждаюсь в универсале, но не каждый универсал мне заходит.
А те которые заходят — на нашем рынке не доступны))
У нас вообще не осталось универов (( октавия дорого стоит и её не делают у нас, поэтому цена космос. Сид остался, в топе стоит уже 1.7
Октавия не дорого стоит — это мы мало зарабатываем)
А к Сиду присматривался — не мое…
Komap71
Астра в любом кузове хороша! Ну что сделать если у нас в стране после жигулей любят типо седаны) пришлось исполнять.
Ещё для третьих стран она шла как Вектра)
Не любят седаны, а впаривают тупо одни седаны. Что сейчас продаётся по размерам Астры 5д ?
Komap71
Разговор про весту там был, и я дал понять, что она Африки даже не достойна)
Лучший кузов это универсал, по годам меня догонишь и поймёшь. Да и на вид мой сарай, мне нравится больше чем тот же седан или хетч.
Дед 🛵 МОПЕД)
Конь — огонь 🔥 😂
По цене однушку 🤦♂️
Ну не мы в этом виноваты. Чую дальше хуже будет, и я так и не купил бы новый авто в этой жизни в этой стране.
А так как люблю автомобили и занимаюсь ими, очень хотелось новый авто, чтоб следить за ним с нуля, не давать его дилерам бестолковым!
Новый но хреновый)))
Отличная тачка ) Все больше кайфую и понимаю как мне хорошо, особенно после дастера, да и после астры белой)
Ты расскажи про косяки лучше дастера, что он трещит по швам.
Читал про это, у нас швы не треснуты, все в идеале, тьфу, тьфу.Для своих целей и за эти деньги — хорошая машина.Двигло надежное
Че ты ещё скажешь, пару раз Вадя вывесит на ебалке дастер на 3 колеса и лопнет)
Уже вешал )) Сразу после покупки, в такой замес заехал, причем специально без всякой рыбалки.Чисто попробовать в бою!
Ну ты джипер)) тоже на чужом дастере поездил по говнам бы
SLIM058
По цене однушку 🤦♂️
Это где такие цены?)
Ну я свою брал за 1.6
А я в сентябре 19 за 3,5((. 37,6 квадратов
Жесть
Это Москва детка🤣🤣🤣🤣 точнее очень близкое подмосковье)))
Ну вот так)). Правда дом комфорт-класса
Romario247
А я в сентябре 19 за 3,5((. 37,6 квадратов
У нас тоже от 3.5 за однушку. Не Москва :)
У меня просто деньги были (квартиру продали двушку, оставленную в наследство. На двоих она была). Я купил. Я уже по новым правилам покупал- экскроу счет и. т. д.
Romario247
А я в сентябре 19 за 3,5((. 37,6 квадратов
Отличная цена. Сейчас 4,2-4,5, наверное?
Я в ноябре того года смотрел, 3,8-4 продавали, но дом был не сдан. Сейчас сдали- наверно еще подороже будет))
Как только сделали дешёвую ипотеку застройщики/продаваны подняли цены на 0,8-1 млн
Ну может и так. Я в ипотеку влезать желанием не горю)))
SLIM058
Ну я свою брал за 1.6
Аххаха. У нас от 3.5, и ещё один в ремонт вложить.
единицы на ремонт не хватит)
В 2010 я за 1000 долларов сделал в девушке хрущевке ремонт. Но делал все сам. Сбивал до камня и штукатурил. Не евро конечно, но вполне жилое было. Но сейчас уже так комнату одну не сделать. Сотка минимально так чтоб обои и линолеум
Совершенно верно — ванна без изысков обошлась в 190, еще нужен полотенцесушитель и стеклянная штора, короче выйдет чуть больше 200р))
SLIM058
Ну я свою брал за 1.6
ха))
А я свою за 800, 4х комнатную!))))
И лям вложил))) ☺️
Больше…
SHERIFF-BoSS
ха))
А я свою за 800, 4х комнатную!))))
Мдааа. За шкоду можно две четырешки купить. У нас в заброшенном селе за столько сарай под дрова стоит
Приезжайте, у нас тут хорошо)))
Ну нет :) спасибо :) в ваших краях даже полякам не комфортно :)
Ну ты же не поляк)
Komap71
Разговор про весту там был, и я дал понять, что она Африки даже не достойна)
Лучший кузов это универсал, по годам меня догонишь и поймёшь. Да и на вид мой сарай, мне нравится больше чем тот же седан или хетч.
Это на любителя. Большие свесы. Хэтч и седан намного симпатичнее и органичнее. Только у седана крышка багажника для африканцев сделана))
SLIM058
🦟🤏
Придавить хочешь?)))
Показываю какая пиписька, у комара)
Что то я пропустил как вы стебетесь, ну Ванька)
Да я шуткой конечно)) Вадим 🙈