Транспордер под мой авто изготовлен…не мной.
Китай-ключ разбирается просто, на удивление — великолепное качество пластика ключа по зазорам.
US $16.44 -13% | Сменный дистанционный ключ KEYECU 315 мгц ID48 для Volkswagen GTI Jetta Eos Golf 2011-2016 P/N: NBG010180T, 5K0837202A, 5K0837202AE
a.aliexpress.com/_AaMvoj
Вклеиваем новую колбу/транспордер, собираем. Идём в авто…Всё работает.
Мороз сейчас 20С., можно один ключ оставить в работающем авто, а вторым закрыть авто и пить кофе.

Кстати, в процессе привязки выяснилось, что к панели приборов был привязан только один ключ… странно как то.
З.Ы. Привязка кнопок — в предыдущей записи БЖ.



Comments 17
Я не пойму. На али ключ идет без начинки? Я тоже хочу 2й ключ
Можно ссылку где купить?
Идёт «чистый» ключ., который надо шить… А я запорол транспордер не удачной попыткой привязки (он был в ключе и на картинке он виден)…, соответсвенно был прошит другой…, его я и вклеил. Ссылку добавил в пост.
Как узнать какой нужно покупать? разобрать свой ключ и посмотреть?
На самом ключе есть его номер (где жало ключа ложится в корпус). Под этот номер и ищи…, проверенные продавцы с Али это пишут.
Но…, я рекомендую сначала найти — кто тебе привяжет транспордер. Кнопки можно и самому привязать, если есть ВАСЯ. Просто купить мало…, привязать сложнее.
спасибо! нашел там и номер и частоту
а если ключ без транспордера вставить, или без батареи? что будет? не заведется?
Заведется и сразу заглохнет.
а батарейка только для кнопок? как то появилось сообщение слабая батарея. заменил стало норм.
Только для кнопок
GGGSL
На самом ключе есть его номер (где жало ключа ложится в корпус). Под этот номер и ищи…, проверенные продавцы с Али это пишут.
Но…, я рекомендую сначала найти — кто тебе привяжет транспордер. Кнопки можно и самому привязать, если есть ВАСЯ. Просто купить мало…, привязать сложнее.
вот тут я соглашусь. я таки бросил эту затею.
у меня родной не выкидной ключ, где как раз колба стоит. Но есть выкидной ключ, но он от другой машины (шкоды), но прошит под мою машину. Заморочился, переделал в нем жало, а про колбу знать не знал. Заказал с али ключ, т.к. сказали при разборе старый ключ не восстановить. За нарезку жала отдал 1000р. Затем сказал мастер за 500р все перекину. Дождался с али, все принес ему, чтобы из трех ключей сделал один. Он зарядил 1500р, я так и поник. Бл. думаю нах я заморочился, лучше бы брызговики купил((
Так и лежит теперь. до лучших времен
Цены — конь… за нарезку и простую перестановку колбы…
я уже сто раз пожалел.
Ну может через годик руки дойдут
А автозапуск не проще?
А у меня тоже 2 ключа и я в мороз тоже хотел завести и закрыть, не закрылась((
Там надо активировать возможность закрытия через васю например
555tars
А у меня тоже 2 ключа и я в мороз тоже хотел завести и закрыть, не закрылась((
Так эту опцию нужно закодировать. На мой платформе так:
Активация: 09 — Центральная электроника, 07 — Кодирование, Длинное кодирование — Byte2 — Bit2 ставим галочку и сохраняем
Спасибо! Попробую сделать.
555tars
А у меня тоже 2 ключа и я в мороз тоже хотел завести и закрыть, не закрылась((
Большое спасибо за наводку! Второй года не могу решиться поставить сигналку с автозапуском.