Около 8 месяцев назад заказ диски и тормозные колодки фирмы G-Brake, номер запчасти GFR01898L/R. После замены совсем другие ощущения, цена вопроса примерно в районе 5 тыс, два диска и тормозные колодки.
Колодки Nibk хорошие, получше оригинальных будут. Поле оригигинальных попробовал TRW, месяц покатался, снял. Очень жесткие, вот эти точно скрипят, что с ними не делай. Nibk уже 8 лет ставлю. Скрип не от колодок, от отсутствия смазки между теплоотводящей (противоскрипной) пластиной и колодкой.
Comments 14
Как тормозные колодки себя показали?
Скрип спереди есть, но я диски еще не менял, может от выработки диска бывает скрип, по поводу зада нареканий нет.
Хочу перед махнуть и диски и колодки, по дискам определился а вот про колодки думаю пока
Колодки Nibk буду ставить, я тоже решил )
Блин пишут они скрипят, это меня капец бесит
На аккорде стояли, на марке, норм все было, заодно проверю !
KaratSan
Блин пишут они скрипят, это меня капец бесит
Колодки Nibk хорошие, получше оригинальных будут. Поле оригигинальных попробовал TRW, месяц покатался, снял. Очень жесткие, вот эти точно скрипят, что с ними не делай. Nibk уже 8 лет ставлю. Скрип не от колодок, от отсутствия смазки между теплоотводящей (противоскрипной) пластиной и колодкой.
А почём они?
Nibk PN0150 для брембо перед брал за 3173₽.
На штатные тормоза: Nibk PN7501 задние на Exist висят 2150₽.
Передние PN7460- тех же денег
👍
Саня прости, только что подписался. Просмотрел этот момент. Но многое уже читал в твоём БЖ
😅
KaratSan
А почём они?
www.drive2.ru/l/569246857587327667/
KaratSan
Блин пишут они скрипят, это меня капец бесит
Стоят феродо спереди, норм