Вообщем выровнял неровно отрезанный конец ручки. Поднял кольцо включения задней передачи и подсунул туда кусочек жестянки из банки алюминиевой. Зазор ушел, задняя включается как на ладах, привыкал 3 минуты. Колхоз завершен)))
Почитав коменты всех высказавшихся, хочу спросить если девушка полезет целоваться с продолжением она преодолеет этот эверест девочкой или уже доползет женщиной, просто так спросил=))))
Я попытался представить что у меня така хрень стоит и оболдел))) Как ты с ней вообще ездишь? Как на гоночных машинах, у них тоже рукоятка на уровне руля. Я конечно понимаю что красота требует жерт, но не в этом случае!
Comments 30
Почитав коменты всех высказавшихся, хочу спросить если девушка полезет целоваться с продолжением она преодолеет этот эверест девочкой или уже доползет женщиной, просто так спросил=))))
Ахахаха! Тут от сноровки барышни зависит))))
Неожиданно)
Hand made рулит! Своеобразно и интересно! Зачет, мне нраица)))
Спс)
Я так понимаю ручка просто выкручиваться должна, чтобы снять? и как, если знаешь, фиксатор задней разобрать, снять?
Ручка просто выкручивается. Про фиксатор не знаю — не пробовал.
Он потом его снял! ;)
Видел как-то чувак, член искусственный на рычаг надел! Наверное ему тоже нравилось!
Как ты это пережил, психолог помог?
Первый раз такое вижу) необычно
HATE and LOVE
Бедный круз :(
согласен, вид грустный и бедный!ничего хорошего в этом не вижу…
без обид, но очень колхозно смотрится)))
Есть мнение, спасибо за него) Не понимаю слово "колхозно"))
каждый по своему выражает свое творчество! а то что руки не из жопы это сразу видно, удачи в дальнейших проектах.
Взаимно)
тут ключевое слово "КОЛХОЗ" ) особенно резьба смотрица и место стыка квадратной части с круглой .
По факту… Резьбу видно только на фотках в принципе. Ну а по геометрии — на всех тоже не угодишь)
А заднюю теперь как включать?
Как на всех ладах… кольцо на фиг)
Я попытался представить что у меня така хрень стоит и оболдел))) Как ты с ней вообще ездишь? Как на гоночных машинах, у них тоже рукоятка на уровне руля. Я конечно понимаю что красота требует жерт, но не в этом случае!
Она выше штатной сантиметров на 15)) Не так все страшно…
В случае чего можно снять и по щам надавать хулиганам)))))
Ну ты монстр! В живую бы посмотреть!
)) Увидишь на дороге, подрезай, тормози))
тебя подрежь и тормозни! Ты и машину помнешь, и ручкой кпп по щщам надаешь, а уж потом, может быть, дашь поближе рассмотреть ))))
а переключать ей удобно?
Меня устраивает полностью)