1) После поездки в Череповец, умерли косточки и шаровые. На этот раз поставил:
Шаровые SWAG — 32 92 6082 (32 92 6083)
Косточки Myele HD — 1160600063HD


2) Доехал до меня шнурок от китайцев

Диск с прогой узкоглазые сломанный прислали, или наши рукожопы почтороссийские сломали, хз

С прогой мне помогли добрые люди в чатке, и все заработало
Прописал всякую всячину:

— Перенастроил педаль газа (Audi).
— Активировал электронную блокировку дифференциала (XDS)
— Активировал усилитель торможения (BAS)
— Систему компенсации вращающего момента (TSC) ( наверно буду отключать так как в некоторых моментах мешает разгону на мой взгляд, тем более это актуально для одноногих)
— Экстренная аварийная сигнализация
— Включил показ остатка места в баке на максидоте
— Автоматическое закрытие стекол во время дождя
— Отключил оповещение о непристегнутом ремне водителя (хоть и так езжу всегда пристегнутый) просто чтоб было мне это напоминание никчему
— Включил тест стрелок
— Включил память подогрева сидений
3) Закончил с китайской 9ти дюймовой поделкой.
Изначально, когда мне её прислали, не работала полоска сенсора в верхней части, после достаточного короткого разговора, китаец сказал что вышлет новый дисплей и какой нибудь презент. Китаец молодец, дисплей выслал, презент нет, да и хрен с ним.
Снова снял мафон, дома за 30 минут перекинул дисплей, принёс в машину, все работает все отлично, НО сенсор работает реверсивно, то есть нажимаешь слева — срабатывает справа, понял что надо калибровать. Короче, долго искал как войти в сервисный режим, и какой код, спустя некоторое время нашёл, поэтому может кому пригодится :
Wondefoo px6 9" код от сервисного меню 126
Там помимо калибровки можно ещё потыкать и настроить "каккайф", например я выбрал в качестве заставки знак Сеат и назначил физическим кнопкам новые задачи, например на кнопку BAND сделал короткое нажатие затемнение экрана а долгое нажатие переход в радио 📻
Теперь все отлично 👍, сын доволен и смотрит мультики как спереди в ожидании мамы из магазина, так и сзади в детском кресле






Comments 4
Что с педалью газа было?
Как с "аудюшной"?
Ничего с ней не было, пока не понял толком, но вроде реагировать стала живее на нажатие, или плацебо, не знаю
Так и есть, с настройкой Ауди отклик на нажатие более быстрый.
Ну вот ))) значит не кажется, осталось калитку на турбине вылечить и вообще пушка будет